Home » Мировой босс Humongris Legion активен на этой неделе — шаблон снятия шкур для достижения профессии

Мировой босс Humongris Legion активен на этой неделе — шаблон снятия шкур для достижения профессии

Этот новостной пост — взрыв из прошлого! Гумонгрис является активным мировым боссом Легиона в течение недели, и этот босс внезапно снова становится важным для всех игроков, заинтересованных в новых достижениях профессии.

Хумонгрис – единственный источник Техника снятия шкур: бойня Легиона узор, который является частью Техники снятия шкур с Расколотых островов Достижение, одно из новых достижений профессии, добавленных в обновлении 10.1.7. Это первый раз Мировой босс активен с обновления 10.1.7, поскольку мировые боссы Легиона находятся на 11-недельная ротация.

Если вы упустите этот шанс, Хумонгрис снова станет доступен только на следующей неделе. 9 января 2024 г.так что поторопитесь и соберите выкройку, если вас интересуют профессиональные достижения!

Для получения выкройки достаточно сделать следующее:

Изучив процесс снятия шкур с Легиона, отправляйтесь в Валь’шару и убейте Гумонгрис — Уровень 1 в снятии шкур с Легиона — это все, что вам нужно, чтобы получить выкройку.
В отличие от большинства образцов Легиона, Бойня Легиона — это заклинание 1-го ранга. Изучение образца Хумонгриса достаточно, чтобы заработать баллы за достижения!

/way #641 24.6 69.6 ХумонгрисХумонгрис Location

Read more:  Энтони Блинкен встретился с главой Палестинской автономии, поскольку Израиль продолжает бомбардировать сектор Газа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.