Home » – Мировой футбол, Марокко выиграло группу, Кот-д’Ивуар попал в 1/8 финала, Тунис выбыл

<> – Мировой футбол, Марокко выиграло группу, Кот-д’Ивуар попал в 1/8 финала, Тунис выбыл

Реакция на завершение группового этапа: Марокко выиграло группу F, но Тунис выбыл.

К Джону Беннетту присоединяются бывший капитан ДР Конго Габриэль Закуани и бывший капитан ЮАР Дин Фурман.

Они обсуждают победу Марокко над Замбией, которая обеспечила им первое место в группе F, в результате чего хозяева Кот-д’Ивуара закрепили место в 1/8 финала, несмотря на увольнение тренера Жана-Луи Гассета ранее в тот же день.

Они также анализируют вылет из турнира чемпиона 2004 года Туниса после ничьей 0:0 против ЮАР и говорят о том, что Намибия впервые в своей истории вышла в плей-офф.

Плюс, теперь мы знаем полный состав, и мы можем прогнозировать последние 16 участников.

На протяжении всего турнира мы хотим получать от вас известия. Вы можете присылать нам свои голосовые заметки через WhatsApp, и мы проиграем некоторые из них в шоу. Отправьте голосовую заметку со своим именем, откуда вы и комментарий на номер +44 800 032 0470.

Read more:  Два человека погибли в результате первого смертельного нападения хуситов на судно в Красном море