Home » Мир все еще раскрывает свои тайны… открытие нового вида птиц

Мир все еще раскрывает свои тайны… открытие нового вида птиц

<div id="firstBodyDiv" data-bind-html-content-type="article" data-bind-html-compile="article.body" data-first-article-body="

в Острова Диего Рамиресв 100 км от мыса Горн на юге г. ЧилиУченые заметили субантарктическую райадито, коричнево-полосатую птицу с черными и желтыми полосами, весом 16 граммов и с большим клювом, который смущает биологов.

Причина в том, что субантарктическое райадиту, напоминающее своего рода райадето птицы Которая населяет леса южной Патагонии и гнездится в дуплах стволов. "Он живет в месте без деревьев".

Рикардо Росси, профессор Университета Магалланес в Чили и Университета Северного Техаса и директор Международного института исследований глобальных изменений и сохранения биоразнообразия на мысе Горн, сказал: "Здесь нет ни кустарников, ни лесных видов, но джунглевой птице удалось выжить буквально посреди океана.".

Он добавил, что результаты, которые были опубликованы в пятницу в научном журнале Nature, появились после 6-летнего исследования, в ходе которого маленькая птичка стала "навязчивая идея" для исследователей.

Родриго Васкес, биолог из Университета Чили И один из исследователей, что генетические исследования подтвердили, что недавно открытый тип "Отличается мутацией от остальных классических радиатто"в дополнение к другим различиям во внешности и поведении.

Исследователи сообщили в журнале Nature, что они поймали и исследовали 13 птиц на острове, добавив: "Птицы были из Жители Диего Рамирес Заметно тяжелее и больше… но ее хвост был намного короче".

И для Рози он может стать таким типом "Символ … который будет способствовать идентификации" Неизвестные острова Диего Рамирес.

“>

в Острова Диего Рамиресв 100 км от мыса Горн на юге г. ЧилиУченые заметили субантарктическую райадито, коричнево-полосатую птицу с черными и желтыми полосами, весом 16 граммов и с большим клювом, который смущает биологов.

Read more:  Мертвые и умирающие птицы выбрасываются на британские пляжи, поскольку птичий грипп охватывает Европу - Новости канала 4

Причина в том, что субантарктическое райадиту, напоминающее своего рода райадето птицы Обитая в лесах южной Патагонии и гнездясь в дуплах стволов, он был найден «живущим в месте без деревьев».

«Нет ни кустарников, ни лесных видов, и тем не менее лесная птица сумела выжить буквально посреди океана», — сказал Рикардо Рози, профессор Университета Магалланес в Чили и Университета Северного Техаса и директор Международный институт Кейп-Горн по изучению глобальных изменений и сохранению биоразнообразия.

Он добавил, что результаты, которые были опубликованы в пятницу в научном журнале Nature, были получены после 6-летнего исследования, в ходе которого маленькая птичка стала «навязчивой идеей» для исследователей.

Родриго Васкес, биолог из Университета Чили И один из исследователей, что генетические исследования подтвердили, что вновь открытый тип «отличается мутацией от остальных классических радиато-типов», в дополнение к другим различиям в форме и поведении.

Исследователи сообщили в журнале Nature, что они поймали и изучили 13 птиц на острове. Жители Диего Рамирес Значительно тяжелее и крупнее… но ее хвост был намного короче».

Для Рози этот вид мог бы стать «символом… который помог бы идентифицировать» малоизвестные острова Диего Рамиреса.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.