Home » Мир Юрского периода: Теория хаоса – смотрите трейлер нового сериала Netflix

Мир Юрского периода: Теория хаоса – смотрите трейлер нового сериала Netflix

Prime Video выпустила официальный трейлер своей антологии ужасов «Они: Страх», премьера которого состоится во всем мире на Prime Video в начале 25 апреля 2024 г..

Лучшие новости? ВСЕ серии будут доступны после выхода. Не можешь дождаться? Разожгите свой аппетит к террору, посмотрев захватывающий официальный трейлер фильма «Они: Паника» ниже.

Первый сезон «Они» (теперь задним числом получивший название «Завет») дебютировал еще в 2021 году, и эта вторая часть антологии будет состоять из восьми эпизодов.

Действие «Они: Паника» снова будет происходить в Лос-Анджелесе…

В центре сюжета — детектив полиции Лос-Анджелеса по расследованию убийств Доун Рив, которому поручено новое дело: ужасное убийство приемной матери, которое потрясло даже самых закаленных детективов. Переживая неспокойное время в Лос-Анджелесе, когда город находится на грани хаоса, Дон полна решимости остановить убийцу.

Но по мере того, как она приближается к истине, что-то зловещее и злое охватывает ее и ее семью…

В актерский состав сериала входят Дебора Айоринде как «Детектив Дон Рив», Пэм Гриер как «Афина», а также музыкант и актер, номинированный на Грэмми. Люк Джеймс как «Эдмунд Гейнс».

Завершают актерский состав второго сезона «Они» Джошуа Дж. Уильямс, Джереми Бобб, Уэйн Найт, Карлито Оливеро, Чарльз Брайси Иман Шумперт.

«Они: Паника» — совместный проект Sony Pictures Television и Amazon MGM Studios. Создатель серии Маленький Марвин выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера вместе с Мири Юн и Роем Ли из Vertigo Entertainment и Стивом Принцем.

2024-03-28 16:17:01


1711643340
#Мир #Юрского #периода #Теория #хаоса #смотрите #трейлер #нового #сериала #Netflix

Read more:  Босс «Ливерпуля» Юрген Клопп предъявляет сквернословие в обмен на холодный обмен с фанатом | Футбол | Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.