Home » Миссия невыполнима. Расплата. Часть первая BO: Фильм Тома Круза стал свидетелем провала | Голливуд

Миссия невыполнима. Расплата. Часть первая BO: Фильм Тома Круза стал свидетелем провала | Голливуд

Миссия невыполнима. Мертвая расплата. Часть первая.Фильм с Томом Крузом в главной роли стал свидетелем падения кассовых сборов в Индии. В минувшие выходные фильм преуспел, показав двузначные цифры. Однако в понедельник фильм заработал Всего 5 крор. (Также читайте | Миссия невыполнима. Расплата. Часть первая: почему синтетический ИИ — идеальный враг для ощутимого Тома Круза)

О фильме «Миссия невыполнима: Расчет мертвых, часть первая»

Том Круз в кадре из фильма «Миссия невыполнима: расплата за смерть, часть первая».

Режиссером шпионского боевика стал Кристофер МакКуорри. Миссия невыполнима. Мертвая расплата. Часть первая. Звезды Том Круз, Хейли Этвелл, Винг Рэймс, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон и Ванесса Кирби и другие. Сюжет рассказывает о персонаже Тома Круза Итане Ханте и его команде МВФ, которые работают над уничтожением Сущности, загадочной и всемогущей силы искусственного интеллекта.

Доходы фильма на данный момент

Следите за последними новостями на канале HT на Facebook. Присоединяйся сейчас

По данным Sacnilk.com, «Миссия невыполнима: расплата, часть первая» заработала По предварительным оценкам, в Индии на шестой день работы на всех языках было потрачено 5 крор нетто. Общий доход от фильма сейчас составляет 68,50 крор. Фильм вышел в кинотеатрах 12 июля и заработал 12,3 крора в первый день.

Прибыль фильма упала до 8,75 крор во второй день. В пятницу кассовые сборы фильма немного увеличились, заработав 9,15 крор. За выходные фильм заработал 33,3 крор ( 16 крор в субботу и 17,3 крор в воскресенье).

Сборы кассовых сборов «Миссия невыполнима: расплата, часть первая» за рубежом

По данным Bloomberg, «Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть первая», седьмая часть франшизы, собрала в кинотеатрах США и Канады за дебютные выходные 54,7 миллиона долларов. Это сопоставимо с прогнозами синоптика Boxoffice Pro, согласно которым продажи билетов за период с пятницы по воскресенье составят от 61 до 75 миллионов долларов.

Read more:  Круизный лайнер «очень серьезно» относится к угрозам членовредительства, говорит капитан – The Irish Times

Фильм собрал 78,5 миллионов долларов за пять дней с момента его выхода 12 июля, сообщил в понедельник исследователь Comscore Inc. Компания Paramount Pictures, которая распространяла фильм, запланировала на этот отрезок 90 миллионов долларов. По данным Comscore, предыдущие части «Миссия невыполнима» собрали от 44,9 до 78,8 миллионов долларов за первые пять дней. Международные продажи достигли 155 миллионов долларов, говорится в заявлении студии в воскресенье.

Этот фильм стал одним из самых ожидаемых в театральной индустрии года. Он получил положительные отзывы: оценки критиков и зрителей на Rotten Tomatoes составили 96% и 94% соответственно. «Лучший стрелок Круза: Мэверик» стал самой кассовой картиной прошлого года внутри страны.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ НА

2023-07-18 07:00:00


1702515622
#Миссия #невыполнима #Расплата #Часть #первая #Фильм #Тома #Круза #стал #свидетелем #провала #Голливуд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.