Home » Миссури ошеломил номер 15 штата Канзас победой с игры на последней секунде

Миссури ошеломил номер 15 штата Канзас победой с игры на последней секунде

КОЛУМБИЯ, Миссури – Харрисон Мевис забил 61 ярд с игры, не оставив времени в субботу, отправив Миссури к штурму поля, победе со счетом 30–27 над штатом Канзас под номером 15 в поединке вне конференции. бывшие соперники Большой 12.

У «Тигров» был шанс дать своему длинноногому кикеру более короткую попытку после того, как Брейди Кук на последних секундах загнал их на территорию штата Канзас.

Но после того, как тренер «Миссури» Эли Дринквитц, спрятавшись на боковой линии, слишком медленно выводил на поле свою команду, забивающую с игры, и штраф за задержку игры отбросил «Тигров» назад на 5 ярдов.

Кук на последних секундах сделал неполный пас, но у Мевиса осталось ровно столько времени, чтобы сотворить волшебство.

Кук закончил пасом на 356 ярдов и двумя тачдаунами в пользу «Тайгерс» (3-0), несмотря на то, что ковылял с больной ногой.

Лютер Бёрден III забил оба результативных гола, завершив семь уловов на 114 ярдов в еще одном звездном выступлении.

Уилл Ховард бросил на 270 ярдов и совершил три тачдауна с перехватом в пользу «Уайлдкэтс» (2-1), у которых было много шансов остановить игру, но они продолжали проигрывать в решающих третьих даунах.

Кикер из Миссури Харрисон Мевис забивает победный гол с игры во время четвертой четверти футбольного матча колледжа NCAA против штата Канзас в субботу, 16 сентября 2023 года.
АП

Бен Синнотт добавил 78 ярдов при приеме и два приземления за команду Канзас Стэйт.

«Уайлдкэтс» начали так же, как и закончили год назад под дождем, когда они одержали победу со счетом 40–12 на своей первой встрече с тех пор, как Миссури покинула «Большую 12» и перешла в SEC.

Ховард попал в четырех разных приемников, быстро маршируя по полю штата Канзас, и его третий и забитый бросок был передан Джей Си Карлисом из «Тайгерс» и попал в руки Филиппа Брукса для получения счета.

Read more:  Стивен Лим «Кор Кор» обсуждает в Интернете ссоры, которые на самом деле его расстроили, поскольку он «очень травмирован» после смерти противника по тайскому боксу в 2017 году.

Вместо того, чтобы начать разгром, тачдаун просто положил начало череде встреч.

Кук ответил тачдауном на 47 ярдов Бёрдену, который провел большую часть игры, заставляя второстепенный игрок штата Канзас выглядеть глупо.

Болельщики устремились на поле после того, как Миссури победила штат Канзас со счетом 30–27.
АП

А после того, как Ховард бросил пик в плотное прикрытие, мяч с игры Мевиса вывел Миссури вперед.

Когда «Уайлдкэтс» ответили быстрым тачдауном, «Тайгерам» понадобилось два больших розыгрыша и около двух с половиной минут, чтобы снова забить. Кук завершил поездку короткой пробежкой и отправил их на перерыв с преимуществом 17-14.

Однако квотербек «Тайгерс», похоже, повредил ногу в конце первого тайма, и нападение стало затрудненным, поскольку Кук не смог оказать давление на защиту. Миссури дважды забил гол, чтобы начать второй тайм, и «Уайлдкэтс» превратили первый гол в длинный гол с игры Криса Теннанта, а второй во второй пас Ховарда Синнотту с преимуществом 24-17.

«Тигры» забили мяч с игры в начале четвертой четверти, но только после того, как упустили возможность забить первый гол.

Ресивер из Миссури Лютер Берден III (справа) празднует свое приземление с Тайлером Стивенсом (слева) во время первой четверти футбольного матча колледжа NCAA против штата Канзас.
АП

У Wildcat было два шанса завершить игру тачдауном, но дважды они потерпели неудачу из-за коротких третьих даунов. А когда Миссури взял верх после того, как третий и первый пас Ховарда оказался незавершенным, потребовалось две игры — 26-ярдовый забег Коди Шрейдера и персональный штраф за фол, а также 26-ярдовый пас Кука на Бэрдена — чтобы преодолеть 77 ярдов и дать Миссури преимущество 27-24.

«Канзас Стэйт» упустил еще одну треть, на этот раз на «Миссури-3» за 5,5 минут до конца, когда Ховард потерял счет времени и был вызван за задержку игры.

«Уайлдкэтс» пришлось довольствоваться ничьей с игры и безумным финишем.

Read more:  Exodus — новая смелая научно-фантастическая ролевая игра, похожая на Mass Effect » Vortex

Вывод

Штат Канзас потерпел поражение из-за борьбы на третьих и коротких передачах, пенальти в неподходящее время и решающих неудачных передач. Ховарду также мешали большую часть второго тайма, что нанесло ущерб тому, что «Уайлдкэтс» любят делать в атаке.

В последние пару лет Миссури изо всех сил пыталась выиграть равные матчи, включая едва не разгромленную Джорджию в прошлом сезоне. Но «Тигры» проявили большую стойкость, ответив на каждый залп, который им наносил штат Канзас.