Home » Мисс Америка впервые вручает корону действующему офицеру ВВС США.

Мисс Америка впервые вручает корону действующему офицеру ВВС США.

Молодой пилот получает степень магистра государственной политики в Школе Кеннеди и собирает деньги на исследования по борьбе с раком поджелудочной железы.

Лейтенант ВВС США Мэдисон Марш.
Инстаграм / миссмэдисонмарш

Мэдисон Марш в это воскресенье стала первым офицером ВВС США, получившим корону «Мисс Америка». Эта веха состоялась в Театре Уолта Диснея в Орландо, штат Флорида, сообщает Нью-Йорк Пост.

Эта 22-летняя девушка, которая была Мисс Колорадо в 2023 году.проходит подготовку на летчика-истребителя в престижной академии, широко известной как «Лучший стрелок», после окончания в прошлом году Академии ВВС США.

Марш получает степень магистра государственной политики в Гарвардской школе Кеннеди в Кембридже, штат Массачусетс.

После победы в конкурсе вы получите стипендия в размере 50 000 долларов США как Мисс Америка и немедленно начнет годичное правление.

В воскресном финале Марш исполнил устную речь в части талантов и рассказал история его первого полета без второго пилота-инструктора. Кроме того, она отвечала на вопросы на сцене, ходила по подиуму в вечернем платье, в спортивной одежде и рассказывала о своей благотворительной платформе.

Марш является создателем Фонда Уитни Марш, который собирает деньги на исследования по борьбе с раком поджелудочной железы. Фонд назван в честь его матери, умершей от болезни в 2018 году.

Read more:  США и Индия завершили последний торговый конфликт


2024-01-15 22:47:15

#Мисс #Америка #впервые #вручает #корону #действующему #офицеру #ВВС #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.