Home » Мисс Маннерс: бабушка и дедушка не могут слышать речи на выпускных внуков

Мисс Маннерс: бабушка и дедушка не могут слышать речи на выпускных внуков

Дорогая мисс Мэннерс: У меня девять прекрасных внуков, и, начиная с этого года, я буду посещать выпускные экзамены средней школы в течение следующих нескольких лет подряд. Моя проблема в том, что я настолько плохо слышу, что не могу понять выступающих на этих церемониях.

Для меня это как если бы выступления были на иностранном языке. Я аплодирую, когда аплодируют другие, но не смеюсь над юмором и не чувствую себя тронутым сентиментальной историей. Я просто не могу понять, о чем идет речь. (Да, у меня есть отличные слуховые аппараты, а также микрофон, которым я могу пользоваться, когда гуляю с другом. Однако для выпускной церемонии этих инструментов недостаточно.)

Все дети ходят в довольно небольшие школы, а церемонии проводятся в спортзале или актовом зале, где пространство очень ограничено. В этих обстоятельствах, не лучше ли было бы отказаться от выпускной церемонии, предоставив место, которое я занимаю, тому, кто сможет это оценить?

ты не будешь во многом в невыгодном положении. Выступающий пообещает исправить мир, директор выразит веру в то, что каждый в классе теперь готов сделать это, а выдающийся родитель, выступающий в качестве приглашенного докладчика, отпустит несколько инсайдерских шуток, почерпнутых из рассказов старшеклассника семьи, чего никто не сделает. разве что одноклассники получат. Остальные семьи смеются из солидарности со своими выпускниками.

Мисс Мэннерс не собирается быть грубой. Эти ритуалы имеют смысл, и слишком радикальный отказ от них лишает их эмоциональной ценности. Она только хочет подчеркнуть, что речи не являются важной частью, если только один из ваших внуков не выступит с прощальной речью.

Скорее, речь идет о демонстрации семейной гордости за достижения ребенка, торжественном признании достижений ребенка и провозглашении нового жизненного этапа. Ваше присутствие будет важным вкладом во все это. Это показывает ребенку, что вы заботитесь о нем, и показывает родителям, что семейные узы переживают растущую независимость новых поколений.

Read more:  BTS: Ким Тэхён врезался во второе появление Чонгука на шоу Шуги «Suchwita»

И никто вас проверять на предмет сказанного в выступлениях не собирается. Если бы это было так, многие люди, не имеющие проблем со слухом, провалились бы.

Дорогая мисс Мэннерс: Я никогда не была популярной девушкой. В старшей школе у ​​меня было только одно свидание, и он рано его закончил. В начале моего первого семестра в колледже я встретил мальчика в студенческом центре, и мы сразу же нашли общий язык. Мы ходим в кино и ужинаем. Я помогаю ему с историей и английским языком, он помогает мне с математикой и естественными науками. Когда моих родителей нет дома, секс великолепен.

Проблема: мы сидим за обеденным столом и делаем домашнее задание, а он навостряет уши, как собака, услышавшая свист, и говорит: «Внедорожник вернулся». Потом он выйдет и поможет моей матери отнести продукты. Я просила его не делать этого, потому что из-за этого я выгляжу плохой дочерью. Его единственный ответ: «Другие люди не могут заставить вас выглядеть плохо». Как мне заставить его прекратить это?

Помогая своему мама приносит продукты.

Новые колонки «Мисс Манеры» публикуются с понедельника по субботу. washingtonpost.com/advice. Вы можете задать вопросы мисс Мэннерс на ее сайте, Missmanners.com. Вы также можете подписаться на нее @RealMissManners.

2024-03-26 04:00:00


1711436475
#Мисс #Маннерс #бабушка #дедушка #не #могут #слышать #речи #на #выпускных #внуков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.