Home » Мистер Арджун-Друв Капила вышел в четвертьфинал

Мистер Арджун-Друв Капила вышел в четвертьфинал

Чемпионат мира BWF 2022, бадминтон в прямом эфире: Индийский челночник Х.С. Праной обыграл золотую медалистку CWG Лакшью Сен и вышел в четвертьфинал чемпионата мира по бадминтону.

Саина Невал выбыла из чемпионата мира после того, как проиграла Пусанан Онгбамрунгфан в упорном женском одиночном разряде перед четвертьфиналом. 32-летняя спортсменка проиграла со счетом 17-21, 21-16, 13-21 своей сопернице из Таиланда, которая увеличила свой рекорд личных встреч с индианкой до 5-3.

В мужском парном разряде дуэт Сатвиксайраджа Ранкейредди и Чирага Шетти обыграл своих соперников и впервые вышел в стадию четвертьфинала. Ранее индийская мужская парная пара Друв Капила и MR Арджун вышла в четвертьфинал, одержав победу над Терри Хи и Ло Кином Хином на чемпионате мира. Несеяному индийскому дуэту пришлось упорно трудиться в течение 58 минут, чтобы выиграть матч 1/8 финала против сингапурцев 18-21, 21-15, 21-16.

Лакшья Сен и Х.С. Праной встретятся друг с другом в матче 1/8 финала Индии.

Следите за обновлениями 4-го дня чемпионата мира по бадминтону BWF 2022 ниже.

Read more:  Притви Шоу подписывает контракт с Нортгемптонширом на чемпионат графства и Королевский кубок Лондона