Home » Митинг только для смелых! Слева океан, справа кратер вулкана. Чехия с нетерпением ждет легендарного Леба

Митинг только для смелых! Слева океан, справа кратер вулкана. Чехия с нетерпением ждет легендарного Леба

Помимо Леба, в уникальном ралли этого года, во время которого болельщики смогут наблюдать декорации, словно из фильма «Парк Юрского периода», по словам Кайса, также примет участие чемпион мира WRC2 Андреас Миккельсен. «Конкуренция будет жестокой, но я счастлив соревноваться с такими великими игроками. Кроме того, я выступал здесь в прошлом на двухколесных и четырехколесных транспортных средствах. Это одно из моих самых любимых ралли», — Кайс с нетерпением ждет пятничного старта.

Так что же ждет гонщиков и болельщиков во время гонки на острове Сан-Мигель, где находятся два недействующих вулкана? «Это невероятный опыт. Один из спецучастков протянулся у подножия вулкана. Слева — океан, а справа — кратер вулкана, в котором сейчас находится озеро. Стометровка под вами, так что вы не можете позволить себе никаких ошибок. Совершенно непередаваемые ощущения», — объясняет Кайс.

Всего лишь двадцатитрехлетнему гонщику предстоит набраться опыта на новой машине на непредсказуемой гравийной трассе. «Я очень рад, что моя команда позволила мне стартовать в этом уникальном ралли, а также за возможность соревноваться с лучшими в мире», — добавляет пилот команды Orsák Rallysport.

Read more:  Диета понедельника: диета для похудения на каждый день недели

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.