Home » Митч Марш заменит Дэвида Уорнера, откроет счет, австралийская тестовая команда, Австралия против Пакистана, Мэтт Реншоу, который заменит Уорнера, Кэмерон Бэнкрофт

Митч Марш заменит Дэвида Уорнера, откроет счет, австралийская тестовая команда, Австралия против Пакистана, Мэтт Реншоу, который заменит Уорнера, Кэмерон Бэнкрофт

Поступили новые призывы к универсальному игроку Митчеллу Маршу заменить уходящего Дэвида Уорнера на вершине австралийского рейтинга игроков.

Уорнер собирается уйти из тестового крикета после столкновения Австралии с Пакистаном на SCG в январе.

На замену Уорнеру должен был прийти Кэмерон Бэнкрофт, Маркус Харрис или Мэтт Реншоу – все они принимают участие в XI столкновении премьер-министра против Пакистана.

ББЛ вернулся! Смотрите каждый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры на Кайо. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

Тем не менее, Брендон Джулиан из Fox Sports и бывший австралийский хранитель калитки Брэд Хэддин оба бросили на ринг имя левого поля, полагая, что Митчелл Марш может заменить Уорнера в качестве нового австралийского игрока с битой открытия вместе с Усманом Хаваджей.

Марш открывает счет за Австралию в 50-м матче по крикету, где он сыграл ключевую роль в триумфе чемпионата мира в Индии.

Хаддин говорит, что Марш «играет в быстрый боулинг не хуже других».

«В этой современной игре хорошо иметь начинающего игрока с битой, который выглядит активным и стремится продолжить игру», – сказал Хаддин в подкасте Willow Talk.

«Он набирает длину так же быстро, как и все в этой австралийской команде. На Западе он много раз сталкивался с быстрым боулингом.

«Когда есть возможности, я не обращаю внимания на его имя и смотрю, как он будет на вершине турнирной таблицы».

Масуд уволил Пакистан во время разминки | 01:11

Доводы Джулиана о перемещении Марша на вершину рейтинга отличались от аргументов Хаддина: бывший австралийский аналитик полагал, что это изменение позволит разместить в команде двух универсалов.

Read more:  Малкольм Брогдон становится шестым человеком года по версии Kia 2022-23 гг.

«Это не самая дикая мысль — иметь двух универсалов в стороне, только потому, что Митч Марш находится в стороне, не означает, что он не может ворваться в нее, и Марш тоже останется там, двигаясь вперед», — сказал он в эфире Fox. Виды спорта.

«Я думаю, что Кэм Грин смотрит на себя, он должен играть в команде как универсал, немного похожий на Митча Марша. Если вы отбиваете шесть очков за Австралию и являетесь универсалом, вам нужно набирать очки.

«Я думаю, что эти два парня из команды Test могли бы стать отличной командой. Я знаю, что мы всегда традиционно считали, что первым должен быть первый игрок, и я это понимаю. Но я не думаю, что это полностью исключено».

Альбанезе беседует о процессе выбора премьер-министра XI | 09:37

Это не первый раз, когда имя Марша упоминается в качестве потенциального игрока с битой, открывающего тест.

Легенда английского крикета Майкл Вон призвал Марша открыться для Австралии перед серией Ashes в начале этого года.

«Честно говоря, я бы посмотрел на кого-то вроде Митчелла Марша, чтобы открыть счет, потому что это позволит ему попасть в команду… он правша и может пойти по агрессивному пути», – сказал тогда Вон.

«Все остальные, кто открывал матч за Австралию в последних нескольких сериях, испытывали трудности, так почему бы не попробовать что-то немного другое?»

2023-12-07 05:51:00


1701929530
#Митч #Марш #заменит #Дэвида #Уорнера #откроет #счет #австралийская #тестовая #команда #Австралия #против #Пакистана #Мэтт #Реншоу #который #заменит #Уорнера #Кэмерон #Бэнкрофт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.