Home » Мифический Разагет побежден! – Мир Маттикуса

Мифический Разагет побежден! – Мир Маттикуса

Это официально! Death Jesters теперь 8/8 Mythic, и мы достигли нашего первого Cutting Edge со времен Ny’alotha. Приятно снова оказаться на вершине. Финальной серии нерфов хватило, чтобы пробиться к финишу.

Вот ролик с убийством.

Вот блокнот на неделю.

  • Окончательное количество тяг – 188.: В зависимости от того, кого вы спросите, на самом деле было 208. Судя по всему, 20 или около того пулов, которые у нас были, пока GM отсутствовал, эта одна ночь не учитывались, поэтому мы будем считать его официальным.
  • Клинч 3 фазы: Победа была почти обеспечена в тот момент, когда мы вошли в фазу 3 со всеми живыми. Я не думал, что это так близко. У нас было всего 3 полных просмотра в третьей фазе, прежде чем Раш упал в последней попытке.
  • Предварительный брифинг: Перед началом рейда мы все вместе посмотрели короткое 5-минутное видео, в котором рассказывалось, как подойти ко второму антракту. Были организованы различные группы и назначены их приоритетные цели. В этой фазе есть три больших штормовых элементаля, и мы не могли позволить трем небольшим группам штормовых объявлений добраться до любого из больших объявлений (чтобы они не исцелили их). Каждое оглушение и ловушка должны были быть спланированы, а движения должны быть поставлены хореографически. Я бы сказал, что это сэкономило около 20 попыток, и я надеюсь, что эта практика будет продолжаться и в будущих уровнях. Иногда есть вопросы, о которых вы не думаете, когда смотрите видео в одиночку, но могут возникнуть, когда вы смотрите вместе в группе.
  • Беда второго антракта: На этом этапе многое предстоит распаковать. Каждый должен был быть точным в сдерживании толпы. Потребовалось много координации от всех, чтобы успешно пройти через это.
  • реклир: Не уверен, что мы сможем дать всем их титулы CE (включая меня). На этом уровне рейдов осталось всего три или около того недель. Самыми узкими местами будут Dathea и Broodkeeper соответственно.
  • Состав: Мы знали это заранее, но наш танк собирался уйти в отставку в тот момент, когда мы победили Раза. На данный момент у нас есть временная мера, когда один из бойцов ближнего боя переключается на танк и экипируется им, но кто знает, смогут ли они акклиматизироваться за это время. Что касается состава, меня попросили следить за танком, рыцарем смерти (DPS), дальнобойщиком и целителем, чтобы обеспечить нам гибкость в преддверии лета.
Read more:  Провинция может косвенно финансировать выступление Masters в Дубае

Наша рейдовая группа в конце Shadowlands сильно отличалась от той, что у нас есть сейчас, когда убили Раса. Приступая к расширению, руководство решило, что конечной целью будет CE. Мы не знали, сколько времени это займет. По моему опыту, потребуется как минимум 2 или 3 уровня, чтобы перейти от состава AotC к составу CE. Я не думал заранее, что мы сможем добраться туда. Только когда мы победили Broodkeeper, я почувствовал, что у нас есть шанс. Постоянный рекрутинг на форумах, на рекрутинговых серверах WoW Discord и в Raider IO окупился, поскольку именно там я мог найти игроков и попросить их подать заявку, если я чувствовал, что это соответствует тому, что мы искали. Мы, должно быть, прошли около 30 игроков в течение уровня (между испытаниями, которые были приняты, кто преуспел, и теми, кто не прошел) из примерно 110 претендентов.

Ну и что дальше?

У нас есть несколько новых игроков, которых мы приняли, но у которых еще не было возможности проявить себя. Они будут участвовать в реклире. Мы попытаемся очистить еще один Расзагет, но я буду спать спокойно, даже если на этот раз мне не удастся это сделать. Любые игроки, которым интересна идея смены персонажей или смены ролей, должны предупредить руководство, чтобы мы могли увидеть, как выглядит наш список и что мы можем приспособить. Началась работа по планированию стратегии для следующих рейдовых боссов, после чего мы начнем бежать прямо из ворот. Мы заканчиваем этот уровень на уровне 363 долларов США. Совсем неплохо.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.