Home » Михаил Миков о выборах конституционных судей: Высокомерно, вульгарно и нагло ᐉ Новости от Fakti.bg – Болгария

Михаил Миков о выборах конституционных судей: Высокомерно, вульгарно и нагло ᐉ Новости от Fakti.bg – Болгария

“Потребление власти объединяет людей – к концу регулярного правительства Денкова они действуют в единой системе – нет политических разногласий, нет и межличностных разногласий, которые широко проявились в предвыборной кампании”. Об этом в программе «Говори сейчас» на БНТ рассказал бывший спикер парламента, министр внутренних дел Михаил Миков.

По его словам, принятие коалиции можно объяснить апатией избирателей. Он считает, что это заявит о себе на европейских выборах в этом году. «Общественная энергия находится на низком уровне, и нет никакого политического раздражителя, идеи или формирования, которые могли бы возникнуть в качестве альтернативы сегодняшнему статус-кво».

Михаил Миков назвал циничными выборы новых конституционных судей после принятия поправок к основному закону. “Этот шаг сделан после того, как мандат не был заполнен в течение двух лет. Решение, которым они избраны на 9-летний мандат, после того, как стало ясно, что речь идет об ином толковании Конституции, все это наглость , вульгарно и нахально. Это делает честь гильдии баров за то, что она говорит то, что думает».

Правители также договорятся о других регуляторах, прокомментировал Миков и спросил, сможет ли демократия нормально функционировать, когда так называемые независимые регуляторы будут заполнены внутри такой политической конфигурации. Прецедентом стало то, что оппозицию все чаще исключают из работы парламента, из руководства комитетов.

«Сейчас это делается из-за «Возрождения», но это затрагивает все оппозиционные партии. Оппозиция понимает, что даже если и будет реакция в это время консолидации власти, она не будет сильно услышана. Сегодня она такая. оппозиции, только то, что практика правящего большинства завтра может понравиться кому-то другому. В оппозиции тоже есть разделительные линии, потому что каждый борется за свою идентификацию и влияние, – прокомментировал также Михаил Миков. – БСП деградирует и не может представлять оппозицию. интересах левой Болгарии, все труднее найти способ поднимать вопросы, которые волнуют простых людей в Болгарии”, – считает бывший председатель левых.

Read more:  Мужчина погиб после обрушения стены в Манчестере | Новости Великобритании

Поставьте оценку:

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

4.4

Оценка 4,4 из 23 голосов.

2024-01-27 18:01:00


1706391370
#Михаил #Миков #выборах #конституционных #судей #Высокомерно #вульгарно #нагло #ᐉ #Новости #от #Fakti.bg #Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.