Home » Михаэль ван Гервен также надеется, что 16-летний Люк Литтлер сразится с Барни: «Думаю, тогда Рэймонд его уничтожит» | Спорт

Михаэль ван Гервен также надеется, что 16-летний Люк Литтлер сразится с Барни: «Думаю, тогда Рэймонд его уничтожит» | Спорт

видео знакомстваПолучение аплодисментов от противника. Такое случается нечасто, но в среду вечером это произошло с 16-летним вундеркиндом Люком Литтлером. Талантливый английский футболист вышел в четвёртый раунд чемпионата мира, обыграв Мэтта Кэмпбелла (4-1). Может ждать очень красивая афиша: поединок с пятикратным чемпионом мира Раймондом ван Барневельдом (56). То, что Михаэль ван Гервен тоже который легко выиграл у Ричарда Винстра, имеет большой смысл. «Я думаю, Рэймонд его уничтожит».


Тим Хартман


Последнее обновление:
27-12-23, 23:14

Неужели в какой-то момент ситуация станет немного хуже, когда 16-летний игрок в дартс окажется на самом высоком подиуме? Когда нервы сдают? Именно такие мысли возникают, когда видишь Люка Литтлера за работой в Александра Палас. После среднего показателя 106,12 в первом раунде против Кристиана Киста (рекордный средний показатель для дебютанта чемпионата мира), средний показатель во втором раунде против Эндрю Гилдинга был немного меньше (92,65), но в третьем раунде средний показатель был немного ниже. Ядерное оружие просто снова превосходит своего оппонента (на этот раз со средним показателем 97,19).

Также читайте:
Рэймонд ван Барневельд скоро встретится с 16-летним вундеркиндом Люком Литтлером? «Я был в подгузнике и аплодировал, как Барни»

После того, как Литтлер уже сделал счет 1:0 в первом сете, после второго сета все снова потерли глаза. Во втором сете средний результат молодого англичанина на доске составил 112,73, а процент результативности составил 75 процентов. Кэмпбеллу оставалось только аплодировать и гримасничать, выдавая такую ​​мысль: «Да, что же с этим можно поделать?».

«Фантастический мальчик», — похвалил Ван Гервен 16-летнего англичанина. Ван Гервен вступил в игру после Литтлера, и его часто сравнивают с Могучий Майк. «В нем есть что-то вроде: остальное меня не волнует. Вам это также необходимо, если вы хотите добиться успеха в этом виде спорта. Я думаю, что он немного менее талантлив, чем я, с точки зрения таланта, но мне нравится смотреть это. Спорту это тоже нужно: есть люди, уходящие на пенсию, и появляются новые, поэтому я надеюсь, что Ван Барневельд победит Джима Уильямса, потому что я с нетерпением жду столкновения между ними. Хотя я думаю, что Рэймонд его уничтожит, у него слишком много качеств и слишком много опыта».

Read more:  Исследование баскетбольного фильма УБЯ: практические наблюдения

Люк Литтер. © ПДЦ

В третьем сете у Кэмпбелла были возможности, но канадец, который летал туда и обратно в Канаду на Рождество, упустил преимущество 2-0 в легах и впоследствии не смог извлечь выгоду из дубля 20 со счетом 2-2. Это дало Литтлеру шанс сделать счет 3:0 по сетам, и именно это и произошло.

Однако в четвертом сете мегаталантливый игрок получил еще и пощечину. Кэмпбелл выкинул 120 очков, в то время как англичанин уже получил матчевый дротик, а канадец форсировал пятый сет. «Ой», Литтлер показал, что это больно. Однако в пятом сете Литтлер сразу же продемонстрировал великолепный результат, набрав 164 очка. Кэмпбелл сделал счет 2:1, но, в конце концов, Кэмпбелла, ответственного за неожиданное выбывание Джеймса Уэйда в начале этого чемпионата мира, было уже не остановить.

Итак, 16-летнего вундеркинда теперь ждет место в последних шестнадцати: четвертый раунд. Его ждет возможная дуэль с Раймондом ван Барневельдом, человеком, который выиграл свой последний титул чемпиона мира за двадцать дней до рождения Литтлера. Тогда вам придется Барни все еще «какое-то время» побеждает Джима Уильямса в пятницу днем ​​в третьем раунде. Есть ли у Литтлера предпочтения? «Да, Ван Барневельд, конечно, было бы здорово сыграть против него».

Расписание игр и результаты Кубка мира по дартсу
• Посмотри на Вот полное расписание чемпионата мира по дартсу.включая ежедневную программу и все результаты.



2023-12-27 22:14:00


1703729974
#Михаэль #ван #Гервен #также #надеется #что #16летний #Люк #Литтлер #сразится #Барни #Думаю #тогда #Рэймонд #его #уничтожит #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.