Home » Миха Вертхайм проведет новогоднюю конференцию в этом году.

Миха Вертхайм проведет новогоднюю конференцию в этом году.

Вертхайм поделился фотографией в Твиттере с новостью

Новости NOS

Миха Вертхейм проведет новогоднюю конференцию на NPO 1 в этом году. Юморист поделился новостью Твиттер. 50-летний Вертхайм никогда раньше не отвечал за новогоднюю конференцию.

Конференция идет Для двенадцати называются, согласно плейлисту на сайте импресарио Вертхайма. О содержании пока ничего не известно. Его агент лишь пишет: «Наконец-то время пришло, ваш любимый артист кабаре, которого не понимают окружающие, но которого вы умеете ценить, может закрыть старый год на НПО 1». Испытания начнутся в начале ноября.

Вертхайм совершил прорыв на фестивале кабаре в Лейде в 2004 году, выиграв как приз жюри, так и приз зрительских симпатий. Сейчас на его счету одиннадцать кабаре-шоу. Вертхайм также написал несколько детских книг.

Конференцию в канун Нового года на NPO 1, подготовленную телекомпанией BNNVARA, в прошлом году в третий раз вела Клаудиа де Брей. Комик Гвидо Вейерс уже много лет регулярно выступает в RTL, когда дело доходит до конференции в канун Нового года. В прошлом году Weijers в одиннадцатый раз закрыла год коммерческим вещанием.

Read more:  Спрос на молочные продукты в Китае «может вернуться в следующем году»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.