Home » Мичиган «незафиксировал» первичные голоса; Защита ЭКО в Алабаме: –

Мичиган «незафиксировал» первичные голоса; Защита ЭКО в Алабаме: –

Доброе утро. Вы читаете информационный бюллетень Up First. Подписаться здесь, чтобы доставить его на ваш почтовый ящик, и слушать к подкасту Up First, чтобы узнать все новости, необходимые для начала дня.

Главные новости сегодняшнего дня

Бывший президент Дональд Трамп вчера вечером легко победил Никки Хейли на республиканских праймериз в Мичигане. Президент Байден также выиграл свой конкурс, но среди демократического электората штата сохраняется раскол. Более 100 000 человек отдать «незафиксированные» голоса в знак протеста против поведения Байдена в войне в секторе Газа. Явка превысила цель в 10 000 голосов, установленную группой Listen to Michigan, которая хочет, чтобы Байден призвал к немедленному прекращению огня и прекращению отправки американской помощи Израилю.

Избиратель-демократ, не поддерживающий президента Байдена, проводит митинги возле избирательного участка в начальной школе Мейплс 27 февраля в Дирборне, штат Мичиган.

Кевин Дитч/Getty Images


скрыть подпись

переключить подпись

Кевин Дитч/Getty Images


Избиратель-демократ, не поддерживающий президента Байдена, проводит митинги возле избирательного участка в начальной школе Мейплс 27 февраля в Дирборне, штат Мичиган.

Кевин Дитч/Getty Images

  • Обычно на первичных выборах можно увидеть несколько тысяч незафиксированных голосов.рассказывает Елена Мур из – Сначала вверх. Но член палаты представителей от Мичигана Авраам Айяш говорит ей: этот момент другой потому что любой, кто проголосовал вчера вечером без обязательств, «выступил с намерением послать сигнал о том, что мы не хотим, чтобы партия руководилась недостатком человечности по отношению к палестинскому народу». Мур говорит, что вчерашняя ночь стала первым большим испытанием для оценки того, как отношение избирателей к политике Байдена в секторе Газа может повлиять на результаты.
  • Хотя их предпочтительные партии и политические взгляды могут различаться, многие избиратели метро Детройта говорят Утренний выпуск они чувствуют разочарование и отсутствие мотивации голосовать в ноябре. Вот почему.
Read more:  Жест любви, который бывший полицейский подарил своей жене Линде Перейра – El Financiero

Ожидается, что сын президента Джо Байдена, Хантер Байден, даст показания за закрытыми дверями. сегодня в ходе расследования импичмента его отцу. Республиканцы Палаты представителей уже давно сосредоточили внимание на Хантере Байдене, который ранее отказывался давать частные показания.

  • Ожидается, что Хантер Байден расскажет законодателям что его отец был не участвует в его деловых делах, сообщает Райан Лукас из -. Он также, вероятно, выдвинет недавние уголовные обвинения против Александра Смирнова, бывшего информатора ФБР, обвиняемого в фабрикация утверждений о схеме взяточничества Байдена. Демократы заявляют, что расследование должно быть завершено, о чем они говорили еще до предъявления обвинения Смирнову. Республиканцы в Палате представителей, возглавляющие расследование, заявляют, что их расследование не ограничивается одним лишь заявлением Смирнова, и они рассматривают другие версии.

Законодатели-республиканцы в Алабаме внесли два законопроекта направленный на защита экстракорпорального оплодотворения в штате. Оба законопроекта требуют иммунитета от гражданской и уголовной ответственности для поставщиков товаров и услуг ЭКО. Они были введены после того, как Верховный суд Алабамы на прошлой неделе постановил, что замороженные эмбрионы по закону должны считаться детьми.

  • По крайней мере, в шести штатах в настоящее время приняты законопроекты, которые позволят женщинам получать алименты на содержание плода. Законодатели Колорадо и Айовы предложили законопроекты, которые определяют личность как начало оплодотворения, когда речь идет об убийствах и смерти в результате противоправных действий. Хотя в этих законопроектах прямо не упоминается ЭКО, защитники репродуктивных прав говорят Райланду Бартону из -, что даже предоставление ограниченной защиты для эмбрионов имеет более широкие последствия, как в Алабаме.

Глубокое погружение


Когнитивный нейробиолог Чаран Ранганатх говорит, что человеческий мозг не запрограммирован запоминать все. Скорее, он предназначен для того, чтобы «переносить то, что нам нужно, и быстро развертывать это, когда нам это нужно».

Read more:  Анализ: кризис доверия душит восстановление экономики Китая

Булат Сильвия / iStock / Getty Images Plus


скрыть подпись

переключить подпись

Булат Сильвия / iStock / Getty Images Plus


Когнитивный нейробиолог Чаран Ранганатх говорит, что человеческий мозг не запрограммирован запоминать все. Скорее, он предназначен для того, чтобы «переносить то, что нам нужно, и быстро развертывать это, когда нам это нужно».

Булат Сильвия / iStock / Getty Images Plus

Нейробиолог Чаран Ранганатх не интересуется тем, что мы забываем – его гораздо больше интересует то, что мы помним. В своей новой книге Почему мы помним, он пишет о основные строительные блоки памяти.

  • Воспоминания иногда конкурируют друг с другом, вот почему иногда вы можете вспомнить только часть события или имени, а не все целиком.
  • Постоянное прерывание затрудняет формирование воспоминаний. Отвлекающие смартфоны и умные часы могут ослабить память об определенном событии.
  • Стресс во время травмирующих событий может укрепить память. но хронический стресс может привести к повреждению областей мозга, которые контролируют память.
  • Сон — это инвестиция. Хотя мы можем думать, что пока мы отдыхаем, ничего не происходит, на самом деле наш мозг обрабатывает воспоминания, что может помочь их укрепить.

Жизненный совет


Сетка из цветных прямоугольников и фотографий хобби.

Фотоиллюстрация Бекки Харлан/-

Сетка из цветных прямоугольников и фотографий хобби.

Фотоиллюстрация Бекки Харлан/-

Многие сотрудники – считают, что учатся всю жизнь. Освоение нового навыка может доставить невероятное удовольствие, но это не всегда легко. Продюсер – Роммель Вуд спросил бывшего Спроси меня еще участникам их лучшие советы по освоению нового навыка. Подумайте о том, чему вы хотите научиться, и попробуйте эти советы:

  • Дайте себе реалистичный график для достижения своей цели.
  • Остановите и скорректируйте свой процесс если вы чувствуете, что бьетесь о стену.
  • Не бойтесь совершать ошибки. Неудача – это часть процесса.
Read more:  Google и Министерство обороны создали микроскоп с искусственным интеллектом, чтобы помочь врачам выявлять рак

3 вещи, которые нужно знать перед поездкой


Часовня Путников
Часовня Путников
  1. Знаменитая часовня Wayfarers в Лос-Анджелесе закрывается на неопределенный срок после оползня, нанесшего значительный ущерб исторической достопримечательности. Узнайте о история часовни здесь. (с помощью ЛАист)
  2. Смахните пыль со своих роликовых коньков и отправляйтесь в Канзас-Сити, где два ветерана пытаются разнообразить любимое детское развлечение и превратить свой город в глобальное направление культуры черных скейтеров. (с помощью КСУР)
  3. Macy’s объявила, что закроет 150 своих «непроизводительных» магазинов. и открыть больше магазинов более высокого класса: Bluemercury от Bloomingdale и ориентированный на красоту.

Этот информационный бюллетень был отредактирован Маджд аль-Вахеиди. Манси Хурана внес свой вклад.

2024-02-28 12:55:52


1709131020
#Мичиган #незафиксировал #первичные #голоса #Защита #ЭКО #Алабаме #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.