Home » Почему Ишан Кишан и Шрейас Айер были исключены из списка контрактов BCCI – пример жестких действий BCCI? Объяснено

Почему Ишан Кишан и Шрейас Айер были исключены из списка контрактов BCCI – пример жестких действий BCCI? Объяснено

В ежегодных контрактах игроков BCCI со сборной Индии (старшие мужчины) на сезон 2023–24 гг. Отсутствуют два выдающихся игрока: Ишан Кишан и Shreyas Iyer. До недавнего времени звездный дуэт индийской команды по крикету был частью команды. В то время как Ишан Кишан был последним в составе тестовой команды во время индийского тура по Южной Африке в декабре, Шрейас Айер сыграл первые два теста продолжающейся серии против Англии. Тем не менее, BCCI исключил двух старших игроков из списка контрактов. Фактически, BCCI отметил отсутствие дуэта следующей строкой в ​​списке: «Обратите внимание, что Шрейас Айер и Ишан Кишан не рассматривались для годовых контрактов в этом раунде рекомендаций.

Так почему же Ишан Кишан и Шрейас Айер были исключены из ежегодных контрактов игроков BCCI со сборной Индии (старшие мужчины) на сезон 2023–24?

Дело Ишана Кишана

Хотя официальной причины исключения Ишана Кишана и Шреяса Айера не было, одна строка в пресс-релизе BCCI дает убедительный намек. «BCCI рекомендовал всем спортсменам отдавать предпочтение участию во внутреннем крикете в периоды, когда они не представляют национальную команду», — заявил BCCI.

Когда Ишан Кишан покинул Индийский тур по Южной Африке, BCCI заявил 17 декабря: «Г-н Ишан Кишан попросил BCCI освободить его от предстоящей серии тестов против Южной Африки, ссылаясь на личные причины. Хранитель калитки впоследствии был отозван. из испытательного отряда».

Хотя ожидалось, что Ишан Кишан будет играть в домашний крикет во время отсутствия в национальной сборной, игрок, отбивающий калитку, решил не участвовать в матчах Ранджи Трофи своей команды Джаркханда. Несмотря на то, что тренер индийской команды по крикету Рахул Дравид ясно упомянул, что ему нужно играть в какую-то форму крикета, чтобы вернуть себе место в индийской команде, Ишан Кишан проигнорировал указание.

Read more:  Cremona Sera - I Ricchi e Poveri и Дарген Д'Амико вместе с композитором из Кремоны Робертсом поразили публику превью в Сан-Ремо

Фактически, он вернулся в соревновательный крикет только во вторник на Кубке DY Patil T20.

Секретарь BCCI Джей Шах также упомянул, что игроки с централизованным контрактом, не входящие в национальную сборную, обязаны играть в крикет с красным мячом.

Дело Шрейаса Айера

Бэттер среднего уровня боролся с плохой формой в тестовом крикете. Его исключили из последних трех тестов против Англии после того, как он не смог оставить след в первых двух играх. «Если бы Шрейасу пришлось дать отдых из-за травмы, в медицинском бюллетене BCCI была бы обновленная информация. Поскольку обновлений нет, можно сделать вывод, что он получил топор», – сообщил тогда источник информационному агентству PTI.

Затем Айер отказался участвовать в четвертьфинале турнира «Ранджи Трофи» в Мумбаи, сославшись на опасения по поводу травмы, но Национальная академия крикета (NCA) заявила, что у него нет «свежих травм», согласно сообщению Indian Express. В отчете цитируется электронное письмо Нитина Пателя, руководителя спортивной науки и медицины NCA, который сообщил участникам отбора, что Айер «в хорошей форме». Он также процитировал источники из Ассоциации крикета Мумбаи, которые сообщили, что Айер назвал боль в спине причиной пропуска четвертьфинального матча «Ранджи Трофи» против Бароды.

«Шреяс Айер был в хорошей форме и доступен для выбора согласно отчету о передаче индийской команды после 2-го тестового матча против Англии. В настоящее время о новых травмах также не сообщается после его ухода из сборной Индии», — написал Патель в своем электронном письме, согласно сообщению. Отчет.

Поскольку BCCI исключила обоих из своего списка контрактов, национальная организация, возможно, будет действовать жестко, посылая суровый сигнал всем игрокам, которые стремятся попасть в сборную.

Read more:  Nickel 28 предупреждает акционеров, чтобы они не предпринимали никаких действий в отношении сильно недооцененной компании, обременительного и грабительского предложения о мини-поглощении

Темы, упомянутые в этой статье

2024-02-28 13:42:19


1709131029
#Почему #Ишан #Кишан #Шрейас #Айер #были #исключены #из #списка #контрактов #BCCI #пример #жестких #действий #BCCI #Объяснено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.