Home » «Мичиган» не смог добиться результативного удара после поражения от «Пенсильванского университета»

» Ти Джей Хьюз открыл счет менее чем через пять минут после паса Дилана Дьюка.
» Фрэнк Назар III сравнял счет до двух, забив гол в третьем периоде.
» Джейк Барчевски сделал 38 сейвов при 41 броске.

Записи: УМ (15-12-3, 8-10-2), ПГУ (13-14-3, 5-12-3)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ, Пенсильвания. — Уик-энд закончился на печальной ноте для хоккейной команды Мичиганского университета: в субботу вечером (17 февраля) на ледовой арене «Пегула» команда «Росомахи», занявшая 14-е место в рейтинге, уступила Пенн Стейт со счетом 4–2.

«Мичиган» открыл счет в 24-й раз за 30 игр, когда Ти Джей Хьюз воспользовались отрывом и повели в счете 1:0 на счете 4:29. Его одноклубник Дилан Дьюк заработал основную результативную передачу за растяжку, в результате которой Хьюз прорвался через нейтральную зону. Маршалл Уоррен ему засчитали второстепенную результативную передачу.

Капитан Джейкоб Траскотт был оштрафован за перекрестную проверку в 6:25. Вскоре после этого «Пенн Стейт» сравнял счет, забив гол в большинстве на счете 6:43, когда удар с точки превратился в возможность отскока, который был добит атакующим «Ниттани Лайон».

Маркер игры в большинстве PSU стал первым, сданным командой Мичигана по пенальти с 27 января против Висконсина.

Через 20 минут команды вернулись в свои раздевалки с равным счетом в один гол. Опираясь на преимущество 3:0 в возможностях игры в большинстве, PSU увеличила разрыв в ударах по воротам 16-8. «Ниттани Лайонс» также обыграли «Мичиган» в вбрасывании в начале игры, выиграв 12 из 19 ничьих.

Вперед Фрэнк Назар III очень близко вывел «Мичиган» вперед из зоны перед воротами перед медиа-тайм-аутом во втором периоде, но пара сильных сейвов не позволила «Росомахе» сохранить тупик.

Read more:  DIG — Обзор Deep In Galaxies (ПК)

По ходу периода «Мичиган» продолжал увеличивать преимущество PSU по ударам по воротам, накапливая шансы в поисках второго, доброго гола.

«Пенн Стейт» вырвался вперед со счетом 2:1 с 2:23 до броска с левой точки через пробку после того, как команда провела большую часть периода без удара по воротам.

После двух периодов игры «Пенн Стейт» лидировал в один гол, имея преимущество 24–18 по ударам по воротам и преимущество 25–19 по точкам вбрасывания.

Прорвавшись в зону при переходе по правому флангу, Гэвин Бриндли сделал пас в слот Назару. Как только он принял пас, он нанес быстрый удар по воротам, который сравнял счет – 2:2 на 3:50 третьего периода.

PSU сделал счет 3-2, разбив сетку и отскочив в сетку на 7:31.

За 8:21 до конца основного времени UM оспорил необоснованный удар по голове Филипп Лапуант. После просмотра видео судьи назначили пятиминутный крупный штраф защитнику «Ниттани Лайон» за контакт с головой.

Прежде чем игра возобновилась, Пенн Стейт бросил вызов еще одной игре в надежде урегулировать ситуацию. После второго видеообзора Марк Эстапа был удален за игру, которая также была расценена как удар головой. Стороны продолжают играть 5 на 5, при этом каждая команда теряет по одному фигуристу после обмена крупными пенальти.

«Ниттани Лайонс» забили гол в пустые ворота из глубины своей зоны за 1:52 до конца и сделали счет 4–2.

Вратарь Джейк Барчевски отразил 38 из 41 броска, с которым ему пришлось столкнуться.

В следующую пятницу и субботу (23-24 февраля) Мичиган примет Нотр-Дам в двух последних домашних играх регулярного сезона на ледовой арене Йост.

1708228107

publish_date]
#Мичиган #не #смог #добиться #результативного #удара #после #поражения #от #Пенсильванского #университета