Home » Мичиган обыграл штат Огайо в классическом студенческом футболе

Мичиган обыграл штат Огайо в классическом студенческом футболе

ЭНН-АРБОР, Мичиган – После того, как игра со ставками, которые казались слишком высокими для того, чтобы люди могли функционировать, превратилась в игру с напряжением, почти слишком высоким, чтобы ее могли видеть многие люди, в субботу Мичиган функционировал ровно настолько, насколько это возможно. На часах ушло все, кроме одной минуты из восьми оставшихся минут. За 25 секунд до конца матча он совершил решающий перехват от юного защитника из Огайо.

Оно ликовало. Ее фанаты снова наводнили поле. Он обыграл штат Огайо со счетом 30–24 в самой важной игре студенческого футбольного сезона, а отстраненный от должности тренер Джим Харбо наблюдал за ним с дороги, и он наслаждался третьей победой подряд над своим нелюбимым соперником и направился к чемпионату Большой Десятки. игра против Айовы со счетом 12-0 и шансом фаворита выйти в третий подряд плей-офф студенческого футбола.

Когда «Росомахи» под номером 3 вели со счетом 27–24 после прекрасной атаки «Баккейз» под номером 2, в Большом Доме воцарилась своего рода тишина. Старая напасть снова всплыла на поверхность. Этот заклятый враг, штат Огайо, выигравший 17 из 19 встреч в период с 2001 по 2019 год, выглядел непобедимым даже после проигрыша 27–17 и особенно после того, как квотербек Кайл МакКорд бросил через центр великого Марвина Харрисона-младшего, который ворвался на замену. тачдаун на 14 ярдов.

Оставалось каких-то 8:05. Многие из 110 615 человек на стадионе «Мичиган» почувствовали затрудненное дыхание.

В стремлении к совершенству Марвин Харрисон-младший сделал себе имя

С четырьмя первыми даунами и восемью ранами от основного раннинбека Блейка Корума «Росомахи» поднялись по полю. Они добрались до 37-ярдового броска с игры Джеймса Тернера за 65 секунд до конца. Тогда, ух.

Read more:  Ронни Маурисио блистает в дебютном матче MLB, когда Мец обыграл Маринерс

«Баккейз» начали без тайм-аутов и надежд на незабываемые события. Они добрались до своей 41-ярдовой линии за 48 секунд до конца 22-ярдовой передачи в левый угол Харрисону. Они добрались до 37-ярдовой линии Мичигана за 34 секунды до конца паса на 21 ярд через центр от МакКорда к Джулиану Флемингу, который, казалось, нащупал товарища по команде Эмеку Эгбуку, прежде чем проверить, поймал ли Флеминг мяч вообще раньше. потерять его.

Когда было вынесено решение, казалось, что весь ад готов вырваться на свободу. МакКорд отступил, чтобы бросить. По мере того, как натиск приближался, карман становился все меньше. Затем Джейлен Харрелл подошел достаточно близко, чтобы можно было провести официальную статистическую спешку, и пас МакКорда полетел, как будто обреченный. Род Мур перехватил мяч точно так же, как и поймал, и в результате перехвата «Баккейз» сделали счет 11-1 и пошатнулись.

Это также подтвердило лидерство «Мичигана» в третьей четверти, сразу после того, как штат Огайо сравнял счет 17–17 и выглядел зловещим. «Росомахи» прямо ответили на это, пройдя 75 ярдов в семи играх, а Корум перенес последние 22 ярда на левый пилон, выйдя вперед 24-17. Затем им сделали остановку, марш на 44 ярда и гол с игры, чтобы достичь счета 27-17. Затем они получили ответ, достаточно суровый, чтобы возиться с работой.

На начальном этапе казалось, что Мичиган сможет без особых трудностей сохранить свое мастерство последних лет в презрительном соперничестве. Счет увеличился со счетом 14:3 за 10:22 до перерыва благодаря точному броску Джей-Джея Маккарти, сделавшего правый удар Роману Уилсону, который перехватил мяч сразу за двумя защитниками, развернулся, слегка покачнулся и вцепился в мяч ровно настолько, чтобы завершить удар. Тачдаун на 22 ярда.

Read more:  Издатель GTA сократит штат и откажется от разработки некоторых игр

Однако штат Огайо принес с собой свой рекорд 11-0, свое наследие и своих игроков. До конца тайма он выглядел лучше двух Годзилл.

Во-первых, он прошел 73 ярда в семи хорошо продуманных играх. Это был забег Чипа Траянума на девять ярдов по краю, красивый пас МакКорда на 32 ярда через центр к тайт-энду Кейда Стовера и красивый переворот МакКорда на три ярда на Эгбуку для тачдауна. Ни разу не было третьего проигрыша в сокращении счета до 14-10.

Когда перед перерывом он перешел со своей 2-ярдовой линии на 34-ярдовую линию Мичигана и когда в этой поездке он потерял Харрисона на 44-ярдовой игре, он полностью включился в игру, даже если пропустил 52-ярдовую игру. ярд с игры и все еще тащился. Казалось очевидным, что первое приземление Мичигана произошло на семи ярдовой дистанции с четырьмя играми после прекрасно прочитанного перехвата Уиллом Джонсоном наклона МакКорда в пользу Харрисона.

После того, как «Баккейз» сравняли счет в середине третьей четверти в мужественной 75-ярдовой гонке с 12 играми, включающей девять пробежек, «Баккейз» выглядели так, будто они находятся в отличной форме.