Home » Кейли Куоко празднует первый День Благодарения девочки Матильды

Кейли Куоко празднует первый День Благодарения девочки Матильды

Для Кейли Куокоэтот День Благодарения тыква была особенной.

Все потому, что впервые отмечала праздник как мама. 24 ноября, в Черную пятницу, Бортпроводник звезда поделилась фотографией себя и партнера Tom Pelphrey позирует на семейном собрании с дочерью Матильда Кармин Ричи Пелфри7 месяцев, одет в детский наряд на тему Дня Благодарения.

“Благодарен – это мягко сказано!!” Кейли подписала ее Инстаграм почта. «Мы так благодарны за наши замечательные, любящие семьи и этот маленький райский уголок. Первый День благодарения Тильди прошел идеально! @tommypelphrey».

Теория большого взрыва Квасцы также поделились селфи, обнимающим Матильду на собрании, а также фотографиями младенца с бабушкой по отцовской линии и двоюродной сестрой, а также фотографией Тома и их дочери, сидящих вместе на диване. Последнюю фотографию она подписала: «Лежебоки после Дня Благодарения».

Кейли и Озарк актер уже готовится к первому Рождеству Матильды. На своей первой фотографии актриса держит дочь пары, пока все трое предстают перед елкой, украшенной в основном орнаментами в виде животных.


2023-11-25 20:04:55


1700948599
#Кейли #Куоко #празднует #первый #День #Благодарения #девочки #Матильды

Read more:  На IPO SRM Contractors подписались 8,75 раз во второй день; Квота HNI зарезервирована в 20 раз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.