Home » Мишель Йео вернется к роли императора Филиппы Георгиу в новом фильме «Звездный путь».

Мишель Йео вернется к роли императора Филиппы Георгиу в новом фильме «Звездный путь».



Си-Эн-Эн

Живи долго и процветай, Мишель Йео.

Получив в прошлом месяце премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Все везде и сразу», Йео готовится вернуться во вселенную «Звездного пути», чтобы повторить свою роль императора Филиппы Георгиу в новом фильме «Звездный путь: Раздел 31». .

Впервые Йео был представлен как персонаж в 2017 году, когда победитель Эмми «Звездный путь: Дискавери» Сериал дебютировал на Paramount+.

Paramount+ и CBS Studios объявили об этом во вторник. Йео также будет исполнительным продюсером проекта.

Йео сказал в пресс-релиз что она «безмерно взволнована» тем, что вновь сыграет свою роль в фильме «Секция 31», который, по ее словам, «был близок и дорог моему сердцу с тех пор, как я начала играть роль Филиппы в далеком прошлом, когда наступил новый золотой век ‘ «Звездный путь» запущен».

«Увидеть, как она, наконец, добилась своего момента, — это сбывшаяся мечта за год, который показал мне невероятную силу никогда не отказываться от своей мечты. Нам не терпится поделиться тем, что вас ждет, а до тех пор: живите долго и процветайте (если только император Георгиу не примет иного решения)», — продолжила она.

Это действительно был год воплощения мечты Йео, которая вошла в историю как первая женщина азиатского происхождения, получившая в марте «Оскар» в категории «Лучшая актриса». «Все и везде, все сразу» забрали домой семь Оскаров той ночью, включая большую победу Йео и главный приз за лучший фильм.

Согласно официальному синопсису, «Секция 31» продемонстрирует характер Йео, когда она присоединяется к секретному подразделению Звездного Флота и «ей поручено защищать Объединенную Федерацию Планет и сталкиваться с грехами своего прошлого».

Read more:  Дени Вильнев снимется только в одной «Дюне» после «Двух»

Производство «Звездного пути: Секция 31» начнется в конце этого года.

2023-04-18 19:11:23


1687036219
#Мишель #Йео #вернется #роли #императора #Филиппы #Георгиу #новом #фильме #Звездный #путь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.