Home » Мишель Йео, наследница Джейми Ли Кертис и все, и везде, и все сразу

Мишель Йео, наследница Джейми Ли Кертис и все, и везде, и все сразу

Мишель Йео рассказала о своей дружбе с Джейми Ли Кертис, которая расцвела благодаря «Всем везде и сразу».

Опыт на съемках Все Везде Все сразу это было бесценно для Мишель Йеозвезда фильма, который до сих пор собирал награды в Голливуде и ждет большой ночи Оскар 2023. Тем не менее, ведущая актриса показала, что у нее сильная хватка. дружба против Джейми Ли Кертис на съемочной площадке и именно из этой связи он многому научился.

Все и везде сразу Мишель Йео многому научилась у Джейми Ли Кертис

Две известные киноактрисы, Мишель Йео и Джейми Ли Кертис, получили возможность чаще встречаться благодаря фильму «Все везде и сразу». Они знали друг друга некоторое время, как Йео сказал в микрофоны Люди, но дружба расцвела благодаря альбому Everything Everywhere All at Once и рекламному туру, в ходе которого обе группы объездили весь мир. И в этом году оба соревнуются на «Оскаре»: Мишель Йео в категории лучшая актрисаа Джейми Ли Кертис в лучшая актриса второго плана. Хотя они знакомы уже некоторое время, актриса сказала, что их отношения изменились благодаря «Всему везде и сразу» и еще до начала съемок.

Мы знаем друг друга много лет, но что-то щелкнуло с первого письма. Он сказал мне: «Давай забудем режиссеров фильма, Дэниелов, и убежим». Когда вы встречаете кого-то вроде этого и устанавливаете такие отношения, не имеет значения, как долго вы знаете этого человека. Эта дружба становится очень ценными отношениями.

Как сказали Люди, Мишель Йео отправляет коллеге первое сообщение за день. «Он просыпается очень рано, и я тоже довольно рано встаю, поэтому мы всегда заканчиваем тем, что переписываемся друг с другом. Он болеет за меня. Джейми Ли — один из самых щедрых людей, которых я когда-либо встречал. Он всегда присутствует и делится многим. Но в то же время он сумасшедшая голливудская звезда. Для меня это уже победа. Так было всегда». Далее Мишель Йео объяснила, что считает Джейми Ли Кертис источником вдохновения среди всех женщин, которые направляли или продвигали ее до сих пор. Однако он не мог не упомянуть продюсера фильмов Джеймс Бонд Барбара Брокколиэто изменило бы ее жизнь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.