Home » Мишель Троконис признана виновной в заговоре с целью убийства Дженнифер Дулос

Мишель Троконис признана виновной в заговоре с целью убийства Дженнифер Дулос

Пять лет спустя Дженнифер Дулосшокирующее исчезновениеприсяжные вынесли вердикт одному из причастных к ней убийство.

Мишель Троконис, которого обвинили в помощи недавно бывшему мужу Дженнифер Снято Дулосом скрыть убийство мамы из Коннектикута в 2019 году, было признан виновным по всем обвинениям после семинедельного судебного разбирательства.

49-летний мужчина был осужден по нескольким пунктам обвинения, в том числе по одному пункту обвинения в сговоре с целью совершения убийства, по двум пунктам обвинения в сговоре с целью фальсификации вещественных доказательств, по двум пунктам обвинения в фальсификации вещественных доказательств и воспрепятствовании судебному преследованию второй степени.

«Я хочу выразить глубочайшие соболезнования семье Дженнифер Фарбер Дулос, особенно ее пятерым детям, у которых 24 мая 2019 года насильственно отобрали мать», — заявил прокурор штата Коннектикут. Пол Дж. Францишек Об этом говорится в заявлении после вынесения приговора. «Хотя мы надеемся, что сегодняшний приговор принесет немного мира семье и друзьям Дженнифер, мы также надеемся, что когда-нибудь мы сможем найти решение до сих пор оставшегося без ответа вопроса о том, где находится Дженнифер. Уверяю вас, что штат Коннектикут и этот офис никогда не перестанут искать. “

Приговор Мишель будет вынесен 31 мая в Верховном суде Стэмфорда в Коннектикуте. Эн-Би-Си КоннектикутЕй может грозить до 50 лет тюремного заключения, если приговор будет исполнен последовательно. Судья установил залог в размере 6 миллионов долларов.

2024-03-02 01:36:29


1709345764
#Мишель #Троконис #признана #виновной #заговоре #целью #убийства #Дженнифер #Дулос

Read more:  Калифорнийский судья сказал коллегам: «Меня завтра не будет» после убийства жены, говорят прокуроры | Новости США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.