Home » ММА: почему бой Баки и Думбе был остановлен рефери в 3-м раунде

ММА: почему бой Баки и Думбе был остановлен рефери в 3-м раунде

Результат разочаровал всю Accor Arena, поскольку поединок был захватывающим. В этот четверг, Байсангур «Баки» Чамсудинов выиграл техническим нокаутом (остановка рефери) в третьем раунде у Седрика Думбе. Остановка, вызывающая вопросы, поскольку «Бестового» соперник не тронул. Спустя чуть больше минуты третьего раунда француз пожаловался на ногу, и рефери решил прекратить это противостояние на фоне всеобщего непонимания.

Но почему он принял такое решение? Давайте перемотаем события назад. В третьем раунде Седрик Думбе сначала пожаловался на ногу, объяснив рефери, что у него под ней что-то застряло. Как того требуют правила, рефери попросил бойца продолжить бой, что Думбе и сделал.

Однако он больше почти не двигался. Столкнувшись с такой неподвижностью, Баки спросил, что происходит, подтолкнув Седрика Думбе показать рефери ногу. Разговор, рассказанный победителем на пресс-конференции. «Седрик сначала пожаловался рефери, тот сказал ему продолжать бой», — пояснил он. Он говорит это еще раз, затем говорит по-французски. Я сказал ему снять то, что было у него на ноге. Я пытался помочь ему, попросив рефери убрать то, что было у него в ноге, потому что мне хотелось настоящего боя. Седрик снова пожаловался и рефери остановил. »

В клетке после боя у Седрика Думбе была другая версия. «Я не хотел останавливать бой, я хотел продолжить, но у меня в ноге остался небольшой заноз», — заверил он. Мне больно. Я просто хотел снять его и идти дальше. Рефери сказал, что я не могу остановиться, поэтому я продолжил. Мой соперник показал, что у меня проблема, поэтому рефери остановил. » При этом Думбе попросил публику не свистеть Баки, уточнив, что проблема исходит от арбитра.

На пресс-конференции Дэн Харди, менеджер поединков ПФЛ, защищал своего рефери, считая, что тот принял правильное решение. «Вы не можете сами попросить тайм-аут», — уточнил он. Он получил предупреждение, драка продолжалась несколько секунд, а затем повторилась. Между ними произошел короткий разговор, а затем Думбе во второй раз обратился к рефери. Мы не можем обратиться к рефери и сказать, что у нас травма. »

Read more:  Разумная стратегия для Великобритании требует радикальных изменений в отношении пенсий

Решение в любом случае разочаровало публику на «Аккор Арене», ведь бой выполнил все свои обещания. Оба бойца имеют предложил местьесли ПФЛ согласится заплатить цену, потому что Баки считал, что ему недоплатили за этот плакат.

2024-03-08 00:50:14


1709859015
#ММА #почему #бой #Баки #Думбе #был #остановлен #рефери #3м #раунде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.