Home » Многие в NCP, которые плакали после отставки Шарада Павара, одной ногой в BJP: мундштук Шив Сена

Многие в NCP, которые плакали после отставки Шарада Павара, одной ногой в BJP: мундштук Шив Сена

В нем говорилось, что заявление об уходе в отставку также может быть его способом оценить организационную силу. (файл)

Мумбаи:

Шив Сена (UBT) в четверг заявила, что многие лидеры партии Националистический конгресс, которые плакали после решения Шарада Павара уйти с поста главы своей партии, одной ногой стоят в партии Бхаратия Джаната, а другой в ПНК. Рупор партии «Саамана» сказал в редакционной статье, что многие в ПНК сидят в стороне, и, объявив о своем решении уйти в отставку, г-н Павар разоблачил всех.

Саамана сказал, что если Шараду Павару пришла в голову мысль уйти с достоинством, а не увидеть раскол своей партии, то в этом нет ничего плохого.

«Когда Павар объявил о своем решении уйти в отставку, многие плакали. Но многие из них (которые плакали) одной ногой в БДП, а другой в партии (ПНК)», — говорится в редакционной статье. Он также спросил, могло ли беспокойство в партии по поводу действий центральных органов против некоторых лидеров и их очевидной склонности к партии Бхаратия Джанта (БДП) привести к тому, что г-н Павар объявил о своем решении уйти.

Он сказал, что заявление об отставке также может быть его способом оценить организационную силу, если MLA NCP уйдут так же, как Шив Сена, имея в виду восстание Экната Шинде в прошлом году.

Конечная цель племянника Шарада Павара и главного лидера ПНК Аджита Павара – стать главным министром; Его дочь Суприя Суле находится в Дели и имеет там хорошее присутствие, и она очень эффективно работает в парламенте, говорится в редакционной статье.

«Но если она получит партийное руководство, то ей придется стремиться достичь высот своего отца», — говорится в сообщении. Г-н Павар является национальным президентом ПНК, и его партия ориентирована на Махараштру. Поэтому необходимо проявлять осторожность при выборе следующего лидера, который сможет занять пост национального президента, говорится в сообщении.

Read more:  Большой праздник: Хелен называет время после 47 лет работы в Пенни в Лауте.

Назвав г-на Павара Бхишмой (дедушкой) индийской политики, в редакционной статье говорится, что, в отличие от персонажа Махабхарата, который беспомощно лежал на ложе из стрел, 82-летний президент ПНК показал, что он является настоящим вдохновителем.

Отвечая на вопрос о редакционной статье Saamana, главный представитель ПНК Махеш Тапасе сказал, что его партия едина и выдвинет кандидатов против БДП, чтобы гарантировать, что Маха Викас Агади, в который входят ПНК, Шив Сена (UBT) и Конгресс, получит максимальное количество мест. в опросах Ассамблеи 2024 г.

(Эта история не редактировалась сотрудниками NDTV и автоматически генерируется из синдицированного канала.)

2023-05-08 07:12:00


1683530654
#Многие #NCP #которые #плакали #после #отставки #Шарада #Павара #одной #ногой #BJP #мундштук #Шив #Сена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.