Home » Многие индонезийцы возвращаются домой на автомобилях Mercedes-Benz

Многие индонезийцы возвращаются домой на автомобилях Mercedes-Benz

Джакарта

Минтранс провел опрос: 18,29 процента людей поедут домой на машине. Судя по этим цифрам, сюда входят и пользователи Mercedes-Benz.

Кариянто Харджосоэмарто, директор по продажам и маркетингу PT Mercedes-Benz Distribution, пояснил, что традиция ездить домой на автомобиле Mercedes-Benz получила более широкое распространение после подключения инфраструктуры платных дорог.

«Их много (которые едут домой на автомобилях Mercedes-Benz), конечно, их много», — сказал человек, которого знакомо зовут Керри, в Южной Джакарте в понедельник (26 марта 2024 г.).

«Видя, что теперь везде подключена инфраструктура платных дорог, мы видим, что все больше и больше людей едут домой, раньше они летали самолетами на личных автомобилях, потому что это удобнее, вы можете более свободно контролировать свое время, вы можете остановиться в любой момент”, – добавил он. .

С другой стороны, все больше и больше пользователей Mercedes-Benz возвращаются домой, поскольку продуктовая линейка становится все более разнообразной.

Керри сказала, что обычно потребители сначала приходят в ремонтную мастерскую, чтобы убедиться, что их автомобиль находится в отличном состоянии. Они проводят различные акции на услуги и запчасти.

«Обычно перед длинным праздником Курбан-байрам количество мастерских увеличивается. Обычно клиенты сначала обслуживаются, прежде чем отправиться домой», – сказал он.

«В преддверии праздника Курбан-байрам мы проводим различные специальные акции. В виде скидок на запасные части или скидок на плату за обслуживание мастерских, которые мы предлагаем в настоящее время», – снова пояснил он.

А как насчет электромобилей? Как известно, Mercedes Benz сейчас предлагает в Индонезии пять моделей.

«Что касается электромобилей, мы по-прежнему полагаемся на нашу официальную сеть ремонтных мастерских в городах, где у нас уже есть официальные ремонтные мастерские», — сказал он.

Read more:  Операторы не получили предписание Нацсуда об отключении Telegram

«Тем временем, что касается зарядки, мы только что сотрудничали с Voltron. В настоящее время у него самое широкое покрытие сети в Индонезии, поэтому мы полагаемся на это, чтобы потребителям было легче не беспокоиться о зарядке в зонах отдыха или по пути домой к месту назначения. город”, – продолжил он.

Посмотрите видео «Уязвимые точки, расписание в одну сторону и прогнозы на пик праздника Курбан-байрам в 2024 году»

(риар/день)

2024-03-26 21:09:59


1711497440
#Многие #индонезийцы #возвращаются #домой #на #автомобилях #MercedesBenz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.