Home » Многообещающий старт Брайса Форда-Уитона в «Джайентс» закончился разрывом крестообразных связок

Многообещающий старт Брайса Форда-Уитона в «Джайентс» закончился разрывом крестообразных связок

Ресивер-новичок Брайс Форд-Уитон произвел впечатление на “Джайентс” этим летом как незадрафтованный свободный агент и был на пути к поиску места в тренировочной команде.

Однако Форд-Уитон не получит такой возможности, поскольку он вернулся с субботнего вечера. Предсезонное поражение от «Джетс» со счетом 33–24. на стадионе MetLife с разрывом передней крестообразной связки и весь сезон 2023 года проведет в резерве с травмами.

Форд-Уитон сыграл всего четыре снэпа, все в составе специальных команд.

Поначалу его ценность заключалась в основном в специальных командах – набор навыков, которые немногие из других ресиверов демонстрировали в тренировочных лагерях.

В воскресенье «Гиганты» начали процесс сокращения своего состава с 90 до лимита в 53 человека, удалив из состава 11 игроков.

Помимо включения Форда-Уитона в IR, от него отказались пять игроков: WR Коллин Джонсон, RB Джеймс Робинсон, DT Кевин Аткинс, NT Донован Джетер и DB Даррен Эванс.


Сезон Брайса Форда-Уитона завершился из-за разрыва крестообразной связки.
Билл Кострон для NY Post

Контракты пяти ветеранов были расторгнуты: Т. Кори Каннингем, Т. Жюльен Дэвенпорт, WR Джейдон Микенс, DE Ташон Бауэр и DT Брэндин Брайант.

У «Джайентс» 79 игроков, и к 16:00 вторника их число должно сократиться до 53.

В 2021 году Джонсон поймал 11 передач на 105 ярдов и был на пути к попаданию в команду прошлым летом, прежде чем порвал ахиллово сухожилие.

На позиции ресивера была слишком большая конкуренция, чтобы Джонсон смог выжить в этом году.

«Я понял это [releasing Johnson] Это будет для него хорошей возможностью дать толчок потенциально следующей команде, поступая правильно», — сказал тренер Брайан Даболл. «Парень, который трудолюбив, но у нас были еще несколько парней, которых мы собираемся оставить».

Read more:  Журналистика и спорт, хороший имидж среди общественного мнения

Брайс Форд-Уитон участвует в тренировках во время тренировки «Джайентс» 24 августа.
Брайс Форд-Уитон участвует в тренировках во время тренировки «Джайентс» 24 августа.
Кори Сипкин для NY Post

Даболл и его тренерский штаб определились с нагрузкой на игроков, которых они хотели оценить этим летом, и вместе с медицинским и тренировочным персоналом установили конкретные показатели, которых необходимо достичь в предсезонных играх.

Вот почему защитники-новички Деонте Бэнкс и Тре Хокинс, а также еще один новичок, центровой Джон Майкл Шмитц, не вышли на поле в субботу.

Даболл хотел, чтобы эти новички сделали 60 снэпов в предсезонке, и все трое достигли этого результата в первых двух играх.

Ветеран-приемник Стерлинг Шепард, который возвращается после операции по восстановлению разрыва крестообразной связки, еще не имел тех снимков, которые тренерский штаб хотел от него увидеть.

Вот почему Шепард вышел в стартовом составе против Джетс. Он пробежал несколько маршрутов, один раз попал в цель, не поймал пас и покинул поле после восьми бросков.

Все это тщательно проверяется.

30-летний Шепард за семь лет своего пребывания в «Джайентс» ни разу не вернул мяч обратно.

Этим летом Даболл хотел, чтобы он хотя бы раз выставил на поле пант, поэтому Шепард вернулся в команду в первой четверти, когда «Джетс» отправили на поле свою команду пантов. Шеперду было приказано вызвать честный улов.

«Все, что мы просили его сделать, и у нас был план реабилитации, я знаю, о чем я говорил для него», – сказал Даболл о Шепарде. «Он проделал отличную работу, достигнув каждого маркера, который мы установили для него до этого момента. Доволен тем, где он находится, тренеры проделали с ним действительно хорошую работу, и он сам, как игрок, проделал хорошую работу, будучи готовым к игре, и я бы сказал, он хорошо выступал каждый раз, когда у него была возможность выйти на поле. на тренировочном поле или в игре, чтобы быть добросовестным и знать, что делать. Он выглядел довольно хорошо с точки зрения своей скорости и взрывной силы, которая вернулась после пары лет травм, поэтому я доволен тем, где он находится».

Read more:  ПРЯМОЙ ЭФИР Джиро д'Италия | Ведущая группа, в которую входит Баргуил, получает место в пелотоне - AD

2023-08-28 02:22:33


1693206548
#Многообещающий #старт #Брайса #ФордаУитона #Джайентс #закончился #разрывом #крестообразных #связок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.