Home » Могут ли «Рэпторс» участвовать в торгах на драфт-борде НБА?

Могут ли «Рэпторс» участвовать в торгах на драфт-борде НБА?

Как только формальность Виктор Вембаньяма будучи первым выбранным в Драфт НБА в четверг позаботятся, настоящая интрига ночи начнется.

Воля Хищники быть частью этого?

История и логика предполагают, что нет. Но это не означает, что хаос не начнется, когда комиссар Адам Сильвер поставит «Шарлотт Хорнетс» на пятиминутные часы, чтобы сделать второй выбор.

Алабама вперед Брэндон Миллер?

G League Ignite Guard Скут Хендерсон?

Торговля?

Какое влияние это решение окажет на «Портленд», обладателей 3-го пика и все еще живущих пассивно-агрессивным существованием с «Останется ли он или должен ли он наконец уйти?» Дэмиэн Лиллард.

Действительно ли «Хьюстон» хочет, чтобы еще один молодой игрок под номером 4 продолжил трехлетнюю перестройку, которая не сделала их более актуальными?

У “Детройта” пятый выбор, новый тренер, травмированный центральный игрок Кейд Каннингем и новый тренер, Монти Уильямс, с соглашением, которое должно гарантировать, что он переживет любые ошибки, которые может допустить фронт-офис. Что они будут делать?

Возможностей предостаточно, и Raptors могут быть прямо в гуще событий.

Если они намерены двигаться вверх, и даже если они смотрят на кого-то, кроме Хендерсона, возможности выходят за рамки Портленда и третьего пика или даже Шарлотты и второго.

Проблема в том, что «Рэпторс», кажется, все чаще возвращают ту же команду, что и прошлогодний состав 41-41, и рассматривают этот странный сезон как отклонение от нормы, которое можно исправить с помощью новый тренер (Дарко Раджакович) и более зрелые игроки (Скотти БарнсДрагоценная Ачиува, Кристиан Колоко).

И если так думает Масаи Удзири, то стартовый состав Фред ВанВлит о новой сделке, Барнс, О.Г. Ануноби, Паскаль прости и Якоб Поэлтл о новом соглашении со скамейкой запасных, закрепленной Гэри Трент-младший., Achiuwa, Chris Boucher и Koloko в порядке — почему бы президенту команды не подправить периферию с помощью незначительного обмена и/или подписания исключения среднего уровня и просто не пойти дальше и выбрать игрока, которого он считает лучшим в Нет 13.

Read more:  MLB расследует арест питчера «Доджерс» Хулио Уриаса

Возможность повторного подписания ВанВлита и Поэлтла получила поддержку в среду, когда стало известно, что порог налога на роскошь в следующем сезоне составит около 165 миллионов долларов (США) по сравнению с первоначальными оценками примерно в 162 миллиона долларов.

Эта разница делает более вероятным, что «Торонто» сможет вернуть обоих игроков и не заигрывать с необходимостью пересечь этот налоговый лимит.

Возвращение почти с той же командой вполне возможно и вполне оправдано для Удзири продаст нетерпеливым фанатам. Вечер драфта в Торонто мог бы стать скучным, но за все время пребывания Удзири в «Рэпторс» это было скучно. Почему это должно измениться сейчас, особенно когда нет настоящего немедленного сменщика франшизы, кроме недостижимого Уэмбаньямы?

Хендерсон интригует, как и Миллер, но ни один из них на самом деле не рассматривается как человек, который может немедленно превратить команду в соперника.

Стоят ли они таких звездных талантов НБА, как Сиакам? Стоят ли они члена команды, полностью защищающегося, и 39-процентного трехочкового шутера, как 25-летний Ануноби?

Может быть, через три года так и будет, но кто знает, как будет выглядеть Восточная конференция или даже вся НБА через три года.

Это баланс между Удзири, генеральным менеджером Бобби Уэбстером и вице-президентом по персоналу. И Тольцман должны сделать в четверг вечером.

Они могут быть поражены предложением, но есть вероятность, что они выберут то, что им нужно.

Возможности, если верить бесконечным фиктивным драфтам, в основном заключаются в том, что охранники устранят дисбаланс в составе.

Первокурсник из Бэйлора Кейонте Джордж, первокурсник из Индианы Джален Худ-Скифино, второкурсник из Мичигана Коби Бафкин, первокурсник из Кентукки Кейсон Уоллес и первокурсник из Канзаса Грейди Дик являются охранниками, связанными с Торонто, вместе с французским нападающим Билалом Кулибали.

Read more:  Налоги на дистиллированные спиртные напитки по штатам | Налоги на спиртные напитки

«Рэпторс» также определились с двумя канадцами, которые, как ожидается, будут выбраны на драфте. Леонард Миллер и Монреаля Оливье-Максенс Проспер — но ни один из них не рекламируется как возможный 13-й выбор.

Единственная уверенность в том, что в четверг «Сан-Антонио Спёрс» обыграют французского форварда Уэмбаньяму ростом семь футов четыре дюйма, №1 в общем зачете.

Уэмбаньяма — самый раскрученный выбор с тех пор Леброн Джеймс почти 20 лет назад и возлагает на себя большие надежды.

«Я стараюсь быть лучшим», — сказал Уэмбаньяма журналистам в среду в Нью-Йорке.

«Быть ​​лучшим можно не только на корте. В работе баскетболиста, игрока НБА есть целые измерения. Я хочу быть лучшим и в СМИ, и на пресс-конференциях, и во всем этом. Я не люблю делать что-то наполовину».

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

2023-06-21 18:55:49


1687377985
#Могут #ли #Рэпторс #участвовать #торгах #на #драфтборде #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.