Home » Модельное агентство Пейдж Паркс проводит лагерь подросткового лидерства, помогая подросткам стать местными лидерами.

Модельное агентство Пейдж Паркс проводит лагерь подросткового лидерства, помогая подросткам стать местными лидерами.

Тезка Пейдж Паркс модельное агентство в Хьюстоне предлагает программу, которая вдохновит подростков, поможет им наметить свое будущее и обрести уверенность в себе.

Подростки, приходите такими, какие вы есть, начните составлять жизненный план и создайте основу, на которой можно будет стоять всю оставшуюся жизнь. Это то, что Пейдж Паркс хочет предложить с помощью старого доброго TLC через свой собственный TLC, или Лагерь подросткового лидерства.

«Моя цель, когда я начинал это, состояла в том, чтобы изменить жизнь молодых людей, которые вырастают сломленными людьми», — заявляет Паркс. Она говорит, что это начинается с формирования хороших привычек и выделения времени в своем календаре, чтобы действительно учиться или делать то, что вы хотите делать.

ПСИХОТЕРАПЕВТ МЭРИ ДЖО РАПИНИ: Примите вызов счастья с помощью этих 5 моделей поведения

Она хочет помочь подросткам узнать, как общаться с другими людьми и как разрешать конфликты. Паркс успешно руководила своим модельным агентством в течение последних четырех десятилетий, строя карьеры моделей и актеров, но этот подростковый лагерь, ориентированный на всех подростков, выходит за рамки этого.

«Я вижу, как они преодолевают свои страхи. СТРАХ — это ложные эмоции, кажущиеся реальными. Когда я вижу, как они понимают, что лента в их голове ненастоящая, появляется совершенно новый человек», — говорит Паркс. Она поставила перед собой большие цели и готова к трудностям. «Я хотела бы менять мир по одному подростку за раз, вселяя в них уверенность», — говорит она.

Read more:  ВШЭ предложила 50 миллионов фунтов стерлингов на покупку кампуса Элмпарк в Дублине 4 – The Irish Times

Тори Нортон посетила подростковый лагерь лидерства в прошлом году и говорит, что совет Парка изменил ее жизнь. «Она берет детей и проливает свет на то, как избавиться от своих собственных привычек, установить свои собственные границы, стать более уверенным в себе и знать, что вы можете сделать все, что задумали, возможно, так что мне это очень нравится», — говорит Нортон.

Билли Фишер с нетерпением ждет возможности научиться новым жизненным навыкам на этом мероприятии. «Я много слышал об этом и о том, как это позволяет вам обрести комфорт внутри себя. Помимо работы моделью и актерским мастерством, просто здорово обрести уверенность в себе», — говорит Фишер, модель, работающая в агентстве Пейдж Паркс. .

Основатель и автор бестселлера «Стать львицей» Кристал Де Леон Сармьенто будет тренировать опыт руководства командой. «Я думаю, что они на самом деле не осознают важность возможности использовать свой голос, подключаться к текущей ситуации и чувствовать себя уверенно, когда они это делают, поэтому я уделяю большое внимание навыкам публичных выступлений для подростков», — сказал он. Де Леон Сармьенто. «Кроме того, разрешение конфликтов, потому что часто, когда мы становимся лидерами, мы забываем, что наличие этих мощных навыков либо отбрасывает нас назад в жизни, либо может настроить нас на преодоление трудностей и движение в будущее».

БОЛЕЕ: 5 признаков того, что вы занимаетесь газлайтингом, и как это остановить

Подростки проведут три дня, работая вместе и с местными лидерами, чтобы изучить инструменты, которые они смогут использовать до конца своей жизни.

«Чтобы быть успешными взрослыми, мы должны действительно сосредоточиться на внутренней уверенности, той внутренней части себя, где мы верим, что у нас есть цель и что то, что мы делаем в жизни, повлияет на других, когда мы перестанем смотреть на себя. Я сосредоточусь на том, как уверенность приходит из принятия себя. Пейдж учит студентов, что «вы минус ваши вредные привычки равняются успеху», — добавил Де Леон Сармьенто.

Read more:  CRLDHT призывает создать фронт поддержки политических заключенных

Лидерский лагерь проходит 18, 19 и 20 февраля с 9:30 до 16:30 каждый день. Агентство предлагает TLC одну бесплатную стипендию за первые 10 заявок по электронной почте через розыгрыш. Просто напишите и упомяните об этой истории на адрес [email protected].

Для получения дополнительной информации посетите Сайт Пейджа Паркса.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.