Home » Модель и влиятельную личность Сильвану сразу же исключили из «Неизвестного»: «Судили по моей внешности»

Модель и влиятельную личность Сильвану сразу же исключили из «Неизвестного»: «Судили по моей внешности»

Сильвана Спирос была исключена даже не в конце эпизода, а всего через несколько минут в «Неизвестном».

Разрушение предубеждений по поводу пропуска. Именно это хотела сделать Сильвана Спирос в «Неизвестном». Но через несколько минут экс-Мисс Лимбург была исключена из голосования. «Я сожалею, что надел розовое».

Она сделала всего несколько глотков приветственного напитка, прежде чем Сильване Спирос пришлось снова уйти в Неизвестное. Во время первого задания кого-то нужно было немедленно отобрать домой, и Сильване, или «даме в розовом», не повезло. Сильвана, или «дама в розовом», набрав четыре голоса из восьми, стала первой выбывшей.

К счастью, по счастливой случайности она оказалась в новой команде, и ей еще не пришлось ехать домой. Тем не менее, было больно быть немедленно отвергнутым остальными. «Было совершенно ясно, что голосование было основано на внешнем виде. Пинк была наказана, поэтому я очень пожалела, что надела этот цвет», — размышляет Сильвана.

«Я действительно начал программу с большой уверенностью в себе. Я хотел проявить себя и сделать все возможное, чтобы бороться с предубеждениями против пропавших без вести, и тут происходит нечто подобное. Я знаю, что иногда люди имеют искаженное представление. Когда они слышат, что я влиятельная личность и участвовала в конкурсе «Мисс Бельгия», они ожидают, что я буду тупым поп-идиотом. Мне очень хотелось развенчать это», — говорит 27-летний мужчина, имеющий две степени магистра.

«Это должно было стать приключением на всю жизнь, а я не дожил даже до первой рекламной паузы. Когда я потом увидел своих коллег-кандидатов, они извинились за то, что проголосовали за меня. По их словам, это произошло потому, что я приехал последним». Сильвана определенно не злится на остальных. «А потом я смог взглянуть на это со стороны, но в то время мне было очень больно, что мне не дали шанса проявить себя». (нко)

Read more:  Марк Коулман, пионер UFC, госпитализирован после спасения родителей из огня

2024-02-26 21:04:02


1708988985
#Модель #влиятельную #личность #Сильвану #сразу #же #исключили #из #Неизвестного #Судили #по #моей #внешности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.