Home » Модное противостояние: Дипика Падуконе или Приянка Чопра, чей образ в черном сари понравился вам больше всего?

Модное противостояние: Дипика Падуконе или Приянка Чопра, чей образ в черном сари понравился вам больше всего?

Знаменитый модельер Сабьясачи Мукерджи одевал некоторых самых знаменитых людей Болливуда, в том числе двух его ведущих леди, Дипику Падукон и Приянку Чопру. Хотя его свадебные наряды всегда являются предметом разговоров в городе, его повседневные образы также обсуждаются одинаково. Сари Сабьясачи могут рассказать свою историю, поскольку все они замысловато сплетены и чертовски красивы. Совсем недавно у нас появилась наша «Девушка Дези» Приянка Чопра в своем потрясающем черном сари. Модное противостояние: Дипика Падукон или Шаная Капур, чья красная гарчола вам понравилась?

ПиСи надела этот наряд на мероприятие в Беверли-Хиллз. Она выбрала простое черное сари, расшитое блестками. Она соединила свои шесть ярдов с подходящей блузкой-бандо и красивым ожерельем Bvlgari с серьгами. С румяными щеками, завитыми ресницами, розовыми губами и мягкими волнами ПиСи сохраняла свой образ тонким и совершенным.

Дипика Падуконе и Приянка Чопра в фильме «Сабьясачи»

Дипика Падукон и Приянка Чопра (Фото предоставлено Instagram)

Мы бы солгали, если бы сказали, что внешний вид Приянки не напоминает нам Дипику Падукон! В конце концов, ДП известен тем, что оправдывает сари Сабьясачи, как никто другой. Было так много раз, когда Коктейль Красавица стильно расхаживала в своих творениях. Одним из таких случаев был случай, когда она носила черное сари с подходящей блузкой с длинными рукавами, расшитой кружевом. Блузка с высоким воротником позволила DP отказаться от любого модного ожерелья. Вместо этого она выбрала пару сережек для ушей, которые идеально сочетались с ее нарядом. Классический шиньон, стреловидная подводка для глаз и телесные розовые губы помогли ей завершить прекрасный образ. Модное противостояние: Эми Джексон или Приянка Чопра: кто в этом наряде сразил больше?

Обе актрисы выглядели потрясающе в своих черных сари от Sabyasachi. В то время как образ Дипики был более традиционным и элегантным, Приянка была более современной и игривой. Итак, если бы у вас был выбор, чье черное сари вы бы предпочли носить? Это будет Падуконе или Чопра?

Read more:  телевизионные новости стремятся больше заниматься экологией

(Вышеупомянутая история впервые появилась в LatestLY 16 марта 2024 г., 14:36 ​​по восточному стандартному времени. Чтобы получить дополнительные новости и обновления о политике, мире, спорте, развлечениях и образе жизни, зайдите на наш сайт. последнее время.com).

2024-03-16 09:06:12


1710580825
#Модное #противостояние #Дипика #Падуконе #или #Приянка #Чопра #чей #образ #черном #сари #понравился #вам #больше #всего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.