Home » Мое поколение видит Австралию в упадке. Благодаря смелой жилищной реформе и разумным действиям по борьбе с изменением климата либералы смогут взять на себя повестку дня | Ханум Торрес

Мое поколение видит Австралию в упадке. Благодаря смелой жилищной реформе и разумным действиям по борьбе с изменением климата либералы смогут взять на себя повестку дня | Ханум Торрес

Мое поколение неуверенно и неуверенно, главным образом, по двум причинам.

Небезопасно, потому что владение домом и участие в будущем Австралии кажутся все более недостижимыми. Неопределенность из-за беспокойства по поводу изменения климата и путаницы в политике решения этой проблемы.

Молодые австралийцы разделяют историю упадка, которая выражается в этих двух проблемах. Возникает чувство бессилия и неудовлетворенных стремлений.

Эти две проблемы особенно важны для молодых австралийцев, поскольку они глубоко заботятся о своем мире и окружающей среде и мотивированы представлением о своем месте в этом мире. Ни один вопрос не воплощает чувство места и принадлежности больше, чем владение домом.

В этом заключается возможность для Либеральная партия создать новую базу поддержки.

Роберт Мензис заявил, что «настоящие свободы — это поклоняться, думать, говорить, выбирать, быть амбициозным, быть независимым, быть трудолюбивым, приобретать навыки и искать вознаграждение».

В этом суть свободы и расширения прав и возможностей личности, которую Либеральная партия продвигает в своих лучших проявлениях.

Однако для моего поколения эти слова не имеют смысла. Молодые люди не будут стремиться сохранить систему, которая на них не работает.

Если Либеральная партия сможет предложить надежду и уверенность в форме смелой жилищной реформы и разумных действий по борьбе с изменением климата, она завоюет новое поколение амбициозных избирателей.

Это возможность воплотить в жизнь видение Мензиса о партии, которая дает людям возможность строить, процветать, выбирать и свободно достигать своих целей.

Возможность владеть домом затрагивает более глубокие темы справедливости и возможностей. Поскольку владение жильем представляет собой возможность, оно также поддерживает здоровую демократию. Домовладение также связано с экономической безопасностью и является основой здорового среднего класса.

Read more:  Пэт Уорд: бывшая пара Найл Кокс и Карен Макдональд приговорены за убийство

Молодые австралийцы, выходящие на рынок жилья, сталкиваются с системой византийских законов о планировании и бесполезными налоговыми барьерами, которые либо раздувают цены за счет спекулятивного поведения, либо тормозят сокращение размеров.

Хотя обсуждение количества иммиграции и его влияния на цены имеет смысл, в конечном итоге это второстепенный вопрос.

Либеральной партии необходимо проявить смелость и решить эту проблему в корне: предложение. Жилье с высокой плотностью застройки, хорошо построенное в районах с хорошим транспортным сообщением и коммунальными услугами, — это путь вперед.

В краткосрочной перспективе это может оказаться политически нецелесообразным. Нимбизм — это сила, с которой нужно бороться. Но это правильно, чтобы расширить возможности и гарантировать, что австралийцы моего возраста смогут честно построить будущее для себя и своих семей.

Эта стратегия доказала свою эффективность: канадские консерваторы значительно улучшили свои позиции среди молодежи благодаря политике, направленной на обеспечение жилья.

Борьба с изменением климата и достижение нулевого уровня выбросов являются важными целями ради будущих поколений австралийцев. Здесь Либеральная партия должна решить проблемы моего поколения честным, разумным и реалистичным способом.

Было бы трагично продвигать политику, направленную на сохранение окружающей среды для будущих поколений, только для того, чтобы обременять их горами долгов, заоблачными ценами на энергоносители и веерными отключениями электроэнергии.

Либеральная партия должна опираться на инновационный дух австралийского предпринимательства и выступать за дерегулирование – особенно в сфере трудовых отношений – чтобы снизить затраты, связанные с добычей важнейших полезных ископаемых, экологическими исследованиями и разработками, а также более широко открыть возможности трудоустройства для молодых людей.

Снятие запрета на ядерную энергетику и признание той роли, которую газ будет играть в отучении нас от угля, — это хорошее и разумное начало. Важно отметить, что либералам следует избегать крупных правительственных подходов. Правительство не должно выбирать победителей и проигравших. Правительство должно оставить на усмотрение рынков капитала принятие решения о том, является ли ядерная, ветровая, солнечная, гидроэнергетика или водородный путь вперед.

Read more:  195 палестинцев убиты, 120 пропали без вести в результате израильских ударов по лагерю беженцев Джабалия, утверждает ХАМАС | Мировые новости

Политическое движение, которое выступает за политику, расширяющую возможности молодых людей на рынке жилья и разумно удовлетворяющую потребности молодых людей в решении проблем изменения климата, — это движение, которое может создать новую, долгосрочную базу поддержки.

Я твердо верю, что именно политика, основанная на либеральной вере в расширение прав и возможностей отдельных лиц и частного предпринимательства, оправдает пока еще остающиеся без ответа надежды, мечты и чаяния молодых австралийцев.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.