Home » Можете ли вы использовать чат Roblox на PS5 или PS4?

Можете ли вы использовать чат Roblox на PS5 или PS4?

Возможность использовать чат Roblox на PS5 или PS4 — это функция, которую в настоящее время ищут многие новые игроки PlayStation, чтобы они могли общаться с другими игроками напрямую в своем текущем опыте. После загрузки Roblox на PS5 или PS4 и его настройки первое, что вы заметите, когда начнете присоединяться к опыту, — это отсутствие очевидного окна чата на экране для потоковой передачи сообщений от других участников сеанса. Итак, эту функцию нужно активировать отдельно в Roblox или она просто недоступна в настоящее время? Для ответов здесь есть все, что вам нужно знать о чате Roblox на PS5 или PS4.

Доступен ли чат Roblox на PS5 или PS4?

(Изображение предоставлено: Roblox Corporation)

На момент написания статьи Чат Roblox на PS5 или PS4 недоступен. поэтому вы не можете получить к нему доступ или использовать его для общения с другими игроками. На самом деле это более широкая проблема с игрой на консолях в целом, и разработчики в своем объявлении признали, что «Голосовой чат, текстовый чат платформы и текстовый чат в режиме реального времени пока не поддерживаются на PlayStation или Xbox». Вероятно, это связано с ограничениями, наложенными Sony и Microsoft на внутриигровое общение, однако это указано в разделе «предстоящие улучшения», над которыми они «активно работают», поэтому мы надеемся, что будет найдено решение, позволяющее сделать чат Roblox на PlayStation и Xbox. будущая функция – хотя не ожидайте, что это произойдет быстро.

(Изображение предоставлено: Roblox Corporation/Sony)

На данный момент альтернативой чату Roblox на PS5 или PS4 является организация вечеринки через PlayStation Network, чтобы вы могли вместо этого общаться со своими друзьями. Если вы уже пользуетесь кроссплатформенной игрой Roblox на PS4 и PS5, то это более чем адекватное решение, однако это означает, что вы не сможете общаться с друзьями на других платформах или вообще общаться в более общем плане. с игроками, с которыми вы не дружите. Пока чат Roblox не будет официально интегрирован на консолях, это лучший доступный вариант, если только вы не используете отдельный чат через такой сервис, как Discord.

Read more:  Планкетт близок к примеру Теда Грегори

© ИгрыРадар+. Не воспроизводиться без разрешения.

2023-10-11 07:00:00


1710837008
#Можете #ли #вы #использовать #чат #Roblox #на #PS5 #или #PS4

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.