Home » Сводить концы с концами сложно… Дональд Трамп, по мнению его адвокатов, не сможет выплатить штраф.

Сводить концы с концами сложно… Дональд Трамп, по мнению его адвокатов, не сможет выплатить штраф.

«Почти невозможно» для Дональда Трампа заплатить штраф в размере 454 миллионов долларов за финансовое мошенничество в своей империи недвижимости, после его гражданского осуждения в феврале. Вот что объяснили в этот понедельник адвокаты бывшего президента США.

«Антиконституционный, антиамериканский» штраф

«Сумма судебного решения вместе с процентами превышает 464 миллиона долларов», или 355 миллионов плюс 100 миллионов процентов для Дональда Трампа и восемь миллионов плюс проценты для его сыновей Дональда-младшего и Эрика. В случае отсутствия гарантии выплаты штрафа экс-президенту придется выплатить всю сумму до 25 марта под страхом конфискации части его недвижимости по решению суда. Его адвокаты обращались во многие страховые компании, но Однако они, похоже, не хотят гарантировать размер штрафа..

Узнайте больше о Дональде Трампе

Необычная сумма для адвокатов бывшего президента, которые протестовали в этот понедельник: «Очень немногие компании рассматривают возможность гарантийного залога, близкого к такой сумме. » «Охота на ведьм» и штраф «неконституционны, антиамерикански, беспрецедентны и практически невозможны для любой компании, включая такую ​​успешную компанию, как моя», осуждает Дональд Трамп.

С 2022 года Дональд Трамп и двое его сыновей обвиняются Летиша ДжеймсГенеральный прокурор штата Нью-Йорк, чтобы иметь в течение многих лет раздувал активы Trump Organization в сфере недвижимости. для получения кредитов и страховок на более выгодных условиях.

2024-03-19 08:20:54


1710837103
#Сводить #концы #концами #сложно.. #Дональд #Трамп #по #мнению #его #адвокатов #не #сможет #выплатить #штраф

Read more:  У НБА есть проблема: Матч всех звезд — это не совсем игра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.