Home » Может ли Си Джей Абрамс стать долгосрочным кандидатом на продление контракта с Натсом?

Может ли Си Джей Абрамс стать долгосрочным кандидатом на продление контракта с Натсом?

Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Когда автобусы команды Washington Nationals прибыли в Уильямспорт, штат Пенсильвания, на Маленькая лига Классик В августе прошлого года болельщики собрались возле парковки, чтобы посмотреть марш команды на стадион.

Там двое молодых мальчиков с бейсбольными мячами в руках нашли брешь в заборе. И вскоре один из них загорелся.

«Вот он! Вот он! – сказал мальчик, потягиваясь на цыпочках и похлопывая друга по плечу. «Вот ужасы! Вот это ужасы!

Он заметил приятеля Си Джей Абрамса, который только что вышел из автобуса. И он был не один. Другой ребенок остановил Абрамса, когда он выходил из автобуса, чтобы сказать Абрамсу, что ему нравится капельница. Многие тренеры и персонал Национального чемпионата заметили в тот день, как дети толпились вокруг Абрамса, который сам был удивлен.

«Все, что вы видели, — это улыбка, перебегающая от щеки к щеке», — сказал в прошлом году тренер третьей базы Рикки Гутьеррес. «Он даже сказал: «Я вижу, что чувствует Майкл Джордан». Я сказал: «Хорошо, значит, ты не против быть лицом команды?» »

Абрамс – один из самых узнаваемых игроков в составе восстанавливающегося Вашингтона. Он является частью молодого ядра, в которое входят ловец Кейберт Руис, правша Джозайя Грей и левша Маккензи Гор, группе, которой поручено вести Национальных чемпионатов в новую эру. Сохранение этого ядра, безусловно, поможет им сохранить успех, если они его найдут.

23-летний, прибывший в Вашингтон в 2022 году в рамках сделки Хуана СотоУ него были взлеты и падения в национальной сборной, но он вступает в сезон 2024 года после хорошей весны. Его предвыборная кампания 2023 года началась непросто, в том числе три ошибки в вернисаж. Шли месяцы, он был непоследователен, но временами возбуждал, а с приближением осени он показал себя тем игроком, которым, как надеялись граждане, он мог стать. Абрамс не станет свободным агентом в течение нескольких лет — до окончания сезона 2028 года. Но теперь, когда бейсбол начинается заново, можно задаться вопросом: сможет ли Абрамс посвятить себя долгосрочному будущему в Вашингтоне? И поддержит ли его Вашингтон?

«Мысли возникают, но нужно сохранять концентрацию», — сказал Абрамс. «Когда это случается, это случается. Просто займитесь делами и текущей задачей.

Read more:  распространены сотни тысяч презервативов – Libération

В прошлом сезоне, когда «Нэшионалс» приезжали в Бронкс, чтобы встретиться с «Нью-Йорк Янкиз», возле скамейки запасных Вашингтона стоял ребенок с инопланетной цепью, вроде той, что носит Абрамс, надеясь обменять ее на одну из своих бит. Момент настал, когда он во втором тайме вышел на тарелку. Эту серию заказали Гомер Абрамса в первом матче и еще один взрыв в финале.

«Абрамс» во втором тайме действовал уверенно и самоуверенно, чего не всегда было в первом тайме. По данным TruMedia, перед перерывом на Матч всех звезд Абрамс выгонял мячи за пределы зоны в 37,2 процента случаев, особенно мячи низко и далеко. Он также слишком далеко замахнулся по мячам на внутренней части тарелки, застрял и слабо приземлился.

В обороне его непоследовательная механика привела к ошибочным броскам в начале сезона. У него не было четкого режима перед игрой. А когда он совершал ошибку, как сказал Гутьеррес в прошлом году, он выглядел «как олень в свете фар».

«Я немного жестко относился к себе, когда дела шли не так, как я хочу», – сказал Абрамс. «Что-то, что я хочу делать лично и в чем становлюсь лучше, — это оставаться уравновешенным».

Затем перед перерывом на Матч звезд менеджер Дэйв Мартинес переместил Абрамса на первое место. И в июле он поразить 0,327 с 0,891 ОПС. Возможно, что еще более важно, по данным TruMedia, он набрал 29,8 процента в том месяце и 32,6 процента во второй половине сезона. Он ударил 11 из 18 его хоумранов во втором тайменаносил удары с меньшей скоростью и шел с более высокой скоростью, хотя его прогулки были значительно ниже среднего по лиге.

«С этим приходит большая ответственность», – сказал тренер по ударам Дарнелл Коулз о начале игры. «Вы должны контролировать зону удара. Вы должны занять позицию, чтобы попасть на базу, чтобы парню позади вас было легче бить битой. Итак, CJ сделал это, но он также может повлиять на игру одним ударом».

Абрамс украл 33 базы во втором тайме. больше, чем любой игрок в бейсболе. Тренеры были в восторге от его работы перед игрой, которая начала приносить плоды во время игр. Его броски были в цель, и он был более плавным в обороне, особенно когда мяч попадал в сторону перчатки.

Read more:  Американка Бреанна Кларк побила мировой рекорд в беге на 400 м среди женщин на Паралимпийских играх по легкой атлетике | NBC Спорт - NBC Спорт

Но июль был единственным месяцем, когда Абрамс средний результат был выше 0,250. И он должен доказать, что может поддерживать дисциплину и защиту на протяжении всего сезона. На весенних тренировках было очевидно, что он верит в свои силы. И по мере того, как его уверенность росла, Абрамс, который всегда был немного сдержанным, по крайней мере, по отношению к репортерам, стал более охотно демонстрировать свою индивидуальность.

Он смешил своих товарищей по команде и участвовал в клубной болтовне. Временами он вел себя глупо, например, в тот день, когда он притворялся, что сражается с тренером первой базы Херардо Паррой, или когда он бегал с широко раскинутыми руками, как самолет, когда его команда выиграла эстафету капусты. ежегодный обряд весны для граждан.

«Чем больше времени я провожу со всеми, тем мне комфортнее», — сказал Абрамс. «Я это чувствую, конечно. Я уверен, что люди тоже это видят».

Риск как для игрока, так и для команды.

Прогресс Абрамса – долгожданное зрелище для “Нэшионалс”, которые подписали важные сделки только с тремя игроками, прежде чем они стали свободными агентами: Райан Циммерман (в 2009 и 2012 годах), Стивен Страсбург (2016) и Кейберт Руис.

Соглашение Руиса — восьмилетний контракт на сумму 50 миллионов долларов — пришел в марте 2023 года поскольку кетчер, наносящий удары по переключателям, начал свой второй полный сезон в Национальном чемпионате. Это казалось знаменательным моментом для Вашингтона, который в последние годы видел, как аутфилдер MVP Брайс Харпер отправился в Филадельфию, а также несколько звезд – Трея Тернер, Макс Шерцер, Сото — торгуется на фоне ребилда.

Гор, который начнет первый домашний матч за «Вашингтон»; Дилан Крюс, второй номер драфта 2023 года; и перспективный Джеймс Вуд, кто впечатлил на весенних тренировках, представлены Скоттом Борасом, который обычно советует игрокам максимизировать свою ценность посредством свободного агента. Абрамса нет, что может предоставить некоторую возможность. Заключить долгосрочные сделки бывает сложно, и всегда существует риск как для игрока, который может оставить деньги на столе, так и для команды, которая должна верить, что игрок превратится в звезду, которой, как она надеется, он может стать.

Read more:  Формула-1. Темные часы Alpine: он остался без своего флагманского гонщика, а избранный помощник публично пренебрежительно отнесся к нему

Полезным сравнением с ситуацией Абрамса может быть ситуация с Бобби Уиттом-младшим, игроком команды “Канзас-Сити Роялс”, который в это межсезонье подписал 11-летний продленный контракт на сумму 288,8 миллиона долларов. Вот как выглядит статистика их первых полных лет в мейджорах:

Витт, в 2022 году: Средний результат 0,254, 0,294 процента попадания на базу и 0,428 процента попаданий с 20 хоумранами в 632 матчах, 102 ОПС +, 30 украденных баз и 2,3 победы FanGraph над заменой.

Абрамс, в 2023 году: Средний уровень ударов 0,245, процент попаданий на базу 0,300 и процент попаданий на базу 0,412, с 18 хоумранами в 614 матчах, 95 ОПС+, 47 украденными базами и 2,1 FanGraphs WAR.

Сравнение в какой-то степени полезно. Витт завершил 2023 год с 5.7 фВАР пойти с 30 хоумранов, 11 тройных и 49 украденных баз — трудный год для любого, чтобы его можно было повторить.

Эсекьель Товар, 22-летний игрок “Колорадо Рокиз”, на этой неделе подписал семилетнее продление контракта на сумму 63,5 миллиона долларов, что дает еще одно сравнение. Товар, как и Абрамс, входил в сотню лучших игроков, проведя свой первый полный сезон в мейджорах в прошлом году. У него было 1.6 ВОЙНА на фанграфах; Абрамс опубликовал 2.1.

Абрамс лучший нападающий (95 ОПС+ против Товара 77), но Товар лучше в обороне (16 аутов выше среднего по сравнению с минус-9 у Абрамса).

Абрамс, который играет такую ​​ключевую позицию, все еще относительно неопытен, поэтому к его развитию следует относиться с терпением, поскольку он вступает в свой третий сезон в MLB. Это важный год для граждан и их соперников. Если его игра продолжит расти, он также сможет повысить свою ценность.

«Я думаю, что прошлый год, — сказал Коулз, — был только началом чего-то особенного».

1970-01-01 00:00:00


1711635117
#Может #ли #Си #Джей #Абрамс #стать #долгосрочным #кандидатом #на #продление #контракта #Натсом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.