Home » Семья Райли Стрейн требует повторного вскрытия

Семья Райли Стрейн требует повторного вскрытия

Семья Райли Стрейн, студентки Миззу, которая, по-видимому, наткнулась на реку Теннесси после ночной прогулки по городу, обратилась с просьбой второе вскрытие после того, как появились новые подробности его исчезновения и смерти.

Штамм пропал в начале этого месяца во время поездки в Теннесси со своими братьями по братству на весеннем торжестве. В последний раз его видели живым на видео наблюдения ночью 8 марта, вскоре после того, как его выгнали из Luke’s 32 Bridge, бар на Бродвее.

Исчезновение Стрейна спровоцировало недельные поиски, кульминацией которых стало восстановление его тела в пятницу. Работник компании, расположенной вдоль реки Камберленд, убирал мусор из воды, когда заметил студента Университета Миссури и позвонил в службу 911.

Когда его нашлиКак сообщает News Nation, у Стрейна не было ковбойских сапог, брюк и бумажника.

Предварительный отчет о вскрытии полицейского управления Метро Нэшвилл позже показал, что 22-летний Стрейн умер в результате несчастного случая после того, как его выгнали из бара Люка Брайана. А токсикологический отчет также все еще находится на рассмотрении.

Хотя власти не подозревают о нечестной игре, его семья в этом немного меньше уверена.

«Единственное, что у него нашли, как говорится в протоколе полиции, — это часы и рубашка», — друг семьи Крис Дингман. рассказал NewsNation.

Второе вскрытие было сосредоточено на «дополнительном тестировании конкретных вещей», добавил он.

«Одна вещь, которая привела семью в замешательство, это то, что коронер записал с журналистом в Нэшвилле заявление о нехватке воды в его легких», — сказал Дингман. «Обычно наличие воды в легких означает, что они были живы, когда вошли в воду».

Расследование исчезновения и смерти Стрейна продолжается.

Read more:  Тренерский штаб NSW Blues, Фил Гулд, Брэд Фиттлер, тренерский штаб, Эндрю Джонс, семья Лаунди, новости, основные моменты, видео

2024-03-28 13:39:47


1711635006
#Семья #Райли #Стрейн #требует #повторного #вскрытия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.