Home » Может ли UFC 299 ознаменовать восхождение Шона О’Мэлли как настоящий розыгрыш PPV? Изучение возможности

Может ли UFC 299 ознаменовать восхождение Шона О’Мэлли как настоящий розыгрыш PPV? Изучение возможности

Действующий чемпион в легчайшем весе Шон О’Мэлли — одна из самых противоречивых фигур в UFC. Благодаря своим ярким прическам, спокойному поведению у микрофона и регулярному присутствию в социальных сетях, «Сахар» в последние годы вызвал много шума.

Все признаки указывают на то, что он станет будущей звездой платного просмотра, и UFC 299 вполне может стать его трамплином к суперзвезде.

О’Мэлли — один из самых популярных спортсменов UFC в социальных сетях: у него почти четыре миллиона подписчиков в Instagram, 750 000 на X и около 800 000 подписчиков на YouTube.

Хотя подписка в социальных сетях не приводит напрямую к покупкам с оплатой за просмотр, присутствие в Интернете помогает привлечь внимание общественности. О’Мэлли регулярно привлекает внимание к своим постам, собирая более 100 000 лайков почти через регулярные промежутки времени.

Более того, в ответ своему сопернику Генри Сехудо на X, «Сахар» заявил, что его хедлайнер UFC 292 против Алджамейна Стерлинга привлек 570 000 покупок, что ни в коем случае не является плохой цифрой для первого хедлайнера с оплатой за просмотр.

Посмотрите ответ Шона О’Мэлли ниже:

Учитывая, что «Шугару» предстоит встретиться с Марлоном Верой на турнире UFC 299, единственным бойцом, который когда-либо побеждал его как профессионал, повествование, лежащее в основе боя, гораздо более мощное, чем его предыдущий бой против Стерлинга.

Таким образом, у фанатов появляется больше стимулов смотреть мероприятие в прямом эфире, что может привести к более высокой плате за просмотр.

Если сюжетная линия в сочетании с тем фактом, что это будет его первое выступление в качестве чемпиона, приведет к тому, что количество покупок с оплатой за просмотр приблизится к 800 000 или даже миллиону, можно будет с уверенностью признать уроженца Монтаны одним из лучших игроков UFC. рисует. Для контекста: Майкл Биспинг против Жоржа Сен-Пьера было продано около 875 000 штук за Tapology.

Read more:  Гнев как тяжелобольной бандитский убийца освобожден и воссоединился с семьей

В конечном счете, если 29-летний боец ​​доминирует над «Чито» и отомстит за свое единственное поражение, это повысит популярность чемпиона и привлечет больше внимания, что позволит ему вызвать больший интерес к своим будущим боям.

Шон О’Мэлли о том, почему он выбрал Марлона Веру для первой защиты титула

Шон О’Мэлли, похоже, убежден, что Марлон Вера дрожит от страха перед перспективой встречи с ним на UFC 299, и верит, что бой с «Чито» будет легким.

Во время недавнего интервью с ШмоСуперзвезда легчайшего веса рассказал, почему он выбрал эквадорца для своей первой защиты титула, сказав:

«Я хотел легкой борьбы за защиту, [so] Я выбрал «Чито». Нет, я не верю, что это будет легкий бой. Хотя я думаю, что это будет легкий бой».

Посмотрите комментарии Шона О’Мэлли о Марлоне Вере ниже:

«Сахар» держит рекорд 17-1, при одном проигрыше. В настоящее время его победная серия из шести боев приближается к его первой защите титула против Веры.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2024-02-02 14:32:00


1706884755
#Может #ли #UFC #ознаменовать #восхождение #Шона #ОМэлли #как #настоящий #розыгрыш #PPV #Изучение #возможности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.