Home » Мой 4-летний ребенок одержим этой игрушкой без экрана, и на нее действует скидка 30 %

Мой 4-летний ребенок одержим этой игрушкой без экрана, и на нее действует скидка 30 %

Мы самостоятельно выбрали эти предложения и продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по этим ценам. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации..

Развлекательный Дети не всегда легко, особенно для четырехлетних детей. Если бы мой дошкольник добился своего, он бы смотрел телевизор весь день. Итак, я постоянно ищу игрушки без экрана, которые развлекут его и потренируют его воображение. Легче сказать, чем сделать. То есть, пока я не нашел Тонибокс, игрушка без экрана для детей от 3 лет и старше, в которой используются рассказывание историй и пение песенок, чтобы заинтересовать их. И мой сын одержим. И что самое приятное, вы можете купить его на 30 долларов дешевле через Большая весенняя распродажа Amazon с настоящего момента и до 25 числа.

Принцип работы Toniebox прост: вы подключи его к Wi-Fi и настроить его через приложение. Затем вы получаете своих «Тони» — персонажей, каждый из которых имеет свой собственный набор историй и/или песен, и они могут быть персонажами Диснея. персонажи из любимых книг, обучающие персонажи и многое другое (вы покупаете их отдельно). Поместите Тони в коробку, и он сразу же начнет играть (это как компакт-диск, на нем есть список того, что на нем есть), и дети смогут легко переключаться между треками, ударяя по боковой части коробки. Он настолько прост в эксплуатации, что они могут использовать его самостоятельно. А заряда аккумулятора хватает на 7 часов, поэтому дети могут носить его с собой целый день.

Read more:  Как певица Лана Дель Рей заработала состояние в 30 миллионов долларов?

Как только мой сын начал играть с Тонибокс, его просмотр телевизора уменьшился. Он любит разыгрывать сказки и играть со своими игрушками, пока слушает. Иногда мы приносим «Коробку» на кухню, пока едим, или слушаем ее, пока ложимся спать. Теперь все, что он делает, это говорит о Тони, которых он хочет на Рождество, что на самом деле упрощает процесс дарения подарков на весь год. Просто возьми больше Тони.

У меня есть только одно предупреждение для лиц, осуществляющих уход. Настройка в приложении занимает около 10 минут, поэтому вы можете сделать это, прежде чем передать Toniebox своему малышу. Мой дошкольник был настолько нетерпелив (и взволнован), что продолжал хвататься за указания, и его настройка заняла немного больше времени, чем ожидалось.

Итак, продолжайте прокручивать и обратите внимание на игрушку без экрана, которой одержим мой сын. До конца года цена снизилась с 99 до 69 долларов. Большая весенняя распродажа Amazon, так что не жди. Вашему малышу это тоже может понравиться.

2024-03-24 22:35:00


1711323638
#Мой #4летний #ребенок #одержим #этой #игрушкой #без #экрана #на #нее #действует #скидка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.