Home » Молитва Четвертого июля – Здоровый скептик

Молитва Четвертого июля – Здоровый скептик

Это день, когда мы все должны сделать паузу и поблагодарить за страну, в которой мы живем, в которой большинство из нас родились по самой смелой случайности, когда мы могли бы родиться в любом количестве других мест по всему миру и в очень разных обстоятельствах. Мы родились в богатой стране, в значительной степени свободной стране. Нам действительно повезло. Но для будущих поколений, чтобы сделать то же самое, требуется бдительность, чтобы сохранить нашу страну свободной и богатой и обеспечить постоянно растущее качество жизни. Автоматической гарантии того, что это будет, нет. И мощные силы внутри и за пределами нашей страны стремятся нас сломить. Многим из нашей молодежи на протяжении всего учебного процесса внушали, что это плохая нация — расистская страна, страна угнетения. Это трагическое воспитание можно быстро изменить, прожив несколько недель в большинстве других стран.

Итак, сегодня произнесите благодарственную молитву за то, что вы родились и/или живете в Соединенных Штатах. Помолитесь о стойкости Декларации независимости и Конституции, которые являются основой свободной и процветающей жизни, которую вы имеете честь вести. И молитесь о том, чтобы эти отсталые души, пытающиеся изо всех сил разрушить то, что мы так любим, потерпели неудачу, полностью и окончательно.

И никогда не забывайте захватывающих слов Декларации независимости, фундамента человечества во всем мире:

Мы считаем самоочевидными те истины, что все люди созданы равными, что их Творец наделил их определенными неотъемлемыми правами, среди которых есть жизнь, свобода и стремление к счастью. устанавливаются среди людей, получая свою справедливую власть с согласия управляемых, — всякий раз, когда какая-либо форма правления становится разрушительной для этих целей, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, установив его основание на таких принципах и организация его сил в такой форме, которая, по их мнению, с наибольшей вероятностью будет способствовать их безопасности и счастью.

Read more:  Последнее местное время: Болезни сердца, рак и диабет – это болезни, которые подрывают здоровье большинства жителей Сучавы » Monitorul de Suceava

2023-07-04 13:14:21


1688541110
#Молитва #Четвертого #июля #Здоровый #скептик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.