Home » «Молодой» и «красивый» Байден высмеивает возрастные проблемы в новой рекламе

«Молодой» и «красивый» Байден высмеивает возрастные проблемы в новой рекламе

Джо Байден высмеивает опасения по поводу своего возраста в новой телевизионной и цифровой рекламной кампании стоимостью 30 миллионов долларов.

Байдену 81 год. самый старый действующий президент в истории страны, и его возраст оказывается препятствием по мере приближения выборов 2024 года. Недавний Опрос колледжа Нью-Йорк Таймс и Сиены обнаружил, что даже 61% его избирателей в 2020 году считали, что он теперь «слишком стар».

«Послушайте, я не молодой парень — это не секрет», — говорит Байден в начале новой рекламной кампании Байдена-Харриса 2024 года под названием «Для вас».

«Но вот в чем дело: я знаю, как сделать что-то для американского народа», – продолжает он.

Лидер республиканской партии и бывший президент Дональд Трамп баллотируется на переизбрание в возрасте 77 лет.

Хиллари Клинтон, которая была оппонентом Трампа от Демократической партии в 2016 году, раскритиковала акцент на возрасте Байдена по сравнению с возрастом Трампа. «Джо Байден и Дональд Трамп фактически одного возраста. Давайте использовать это в качестве отправной точки», — написала она в X, ранее в Twitter.

В рекламе Байден подчеркивает свои достижения и говорит: «Теперь мы восстанавливаем Америку».

Он также насмехается над своим главным оппонентом, обвиняя Трампа в том, что он не смог принять закон об инфраструктуре на посту президента, который позже успешно принял Байден.

Read more:  Восстание Красного Дракона: насколько напряженность в Китае «сожмет» Новую Зеландию

«Дональд Трамп считает, что задача президента — заботиться о Дональде Трампе. Я считаю, что задача американского президента — бороться за вас, американский народ, — и это то, что я делаю», — говорит он.

«Я Джо Байден, и я одобряю это послание», — заявляет он.

«Можем ли мы сделать еще один дубль?» — спрашивает голос ближе к концу, прежде чем камера снова фокусируется на Байдене.

«Послушайте, я очень молодой, энергичный и красивый — какого черта я это делаю?» — шутит Байден.

60-секундный рекламный ролик будет показываться в течение шести недель в различных сетях, включая ESPN, TNT, Comedy Central и FX, ориентируясь на ключевые колеблющиеся штаты.

Байден аналогичным образом использовал скромный юмор во время его выступления о положении страны.

«Я знаю, что это может выглядеть не так, но я здесь уже давно», — пошутил Байден во время своего выступления в четверг вечером.

2024-03-11 10:51:50


1710159928
#Молодой #красивый #Байден #высмеивает #возрастные #проблемы #новой #рекламе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.