Home » Молодые люди прошли обучение личному брендингу

Молодые люди прошли обучение личному брендингу

Новости из Анголы – Двенадцать молодых людей прошли обучение по материалам, связанным с созданием бренда и репутации, во время второго курса погружения с Данило Кастро, который состоялся 23 и 24 числа этого месяца в Луанде.

Автор: Амилтон Виктор

С целью способствовать обучению и повышению качества молодых ангольцев, в этом выпуске, втором выпуске Imersão, были собраны имена, которые внесли свой вклад в укрепление брендов на различных уровнях: от коммуникаций до юридического отдела и влиятельных лиц.

По этому случаю профессор Карлос Фейхо открыл группу гостей предпринимателем Данило Кастро и в течение получаса вел беседу о его карьере в этой сфере деятельности.

Ученый из муниципалитета Казенга передал молодым людям свидетельства, чтобы стать великими, им нужно инвестировать в знания.

«Моя компетентность заключалась в инвестировании в компетентность с технической точки зрения», — сказал он.

В заявлении для прессы Данило Кастро пояснил, что занятия по наставничеству в области личностного развития направлены на то, чтобы дать молодым людям возможность начать карьеру с практическими инструментами, которые позволят им идти по пути с большей уверенностью и уверенностью в своих знаниях. -как и с устоявшимися этическими ценностями.

Мероприятие позволило изучить различные аспекты построения личного бренда, такие как нетворкинг, публичные выступления, вербальное и невербальное общение, репутация и способы завоевания доверия.

2024-03-27 20:58:28

#Молодые #люди #прошли #обучение #личному #брендингу

Read more:  Оригинальные биомедицинские имплантаты (OBI)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.