Home » Монако-Мец: в какое время и на каком канале смотреть матч Лиги 1?

Монако-Мец: в какое время и на каком канале смотреть матч Лиги 1?

Это лучшая атака в чемпионате, и в эти выходные она намерена добиться третьего успеха подряд. Лидеры Лиги 1 и авторы 21 гола в восьми матчах, монегаски отлично начали сезон.

В двух последних матчах подопечные Ади Хюттера обыграли двух престижных соперников, выиграв у «Марселя» со счетом 3:2. впервые на скамейке запасных Дженнаро Гаттузоа затем обыграл на выезде «Реймс» Уилла Стилла (1-3).

Но остерегайтесь ловушки сейчас, дома против «Мец». Лотарингцы надеются вернуться в строй на Скале, потерпев три поражения подряд после победы в Лансе в 5-й день (0-1). С тех пор «гренаты» не забили ни одного гола, уступив «Страсбургу» (0-1), «Тулузе» (3-0) и «Ницце» (0-1).

И дело не в вдохновении из последних поездок. в Монако что Мессины найдут решение в это воскресенье. Во время своих последних двух визитов к Людовику II, в апреле, а затем в декабре 2021 года, они каждый раз проигрывали со счетом 4:0.

Поэтому они постараются добиться большего в этот 9-й день Лиги 1. По окончании матча футболки обладателей Монако будут сохранены для продажи на аукционе. Вся прибыль будет передана в ассоциацию, борющуюся с раком молочной железы. по случаю Розового Октября.

Матч между «Монако» и «Мец» начнется в это воскресенье в 17:05 и будет транслироваться на канале Canal + Foot.


2023-10-21 11:43:49


1697888631
#МонакоМец #какое #время #на #каком #канале #смотреть #матч #Лиги

Read more:  Гран-при Австралии 2024 — результаты свободной практики 1: PlanetF1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.