Home » Монпелье-ПСЖ (2-6): удар в противоположный угол у второй штанги, еще один «специальный» от Мбаппе

Его арсенал с каждым месяцем пополняется. Уже невозможно остановить контратаку, смертоносную по глубине, Килиан Мбаппе сегодня умеет забивать на всех позициях. В этот воскресный вечер, по случаю победы «Пари Сен-Жермен» на поле «Монпелье» (2-6)нападающий еще раз доказал, что даже на расстоянии он мастеровит.

Однако его команда оказалась в затруднительном положении. В то время как парижане лидировали с двумя голами благодаря великолепный удар ВитиньиЭто его четвертый гол из-за пределов штрафной в этом сезоне и первый гол Килиана Мбаппе, они присоединились к ним еще до перерыва. Затем француз надел костюм спасителя, на 50-й минуте нанеся великолепный удар в левый угол Димитри Берто.

Это его новое специальное предложение. Мы знали его пасы ногой, его внутренний хук и его низкий удар в ближнюю штангу. Теперь это керлинговый удар со старта слева в противоположный угол ворот, который делает его сияющим.

20 декабря прошлого года, на «Парк де Пренс» против «Мец».Почти идентичный гол забил капитан сборной Франции. Изолированный на входе в штрафную, не по центру слева, Килиан Мбаппе вооружил правую ногу и нанес фантастический удар, который попал в перекладину и попал в сетку ворот.

Так же смертельно с Блюзом

Во французской сборной Бондинуа тоже прижился к этой хорошей привычке. В 1/8 финала чемпионата мира против Польши он уже почувствовал вкус игры, закрутив свой бросок в добавленное время, что подтвердило квалификацию “синих” (3-1). Однако он находился немного внутри этой зоны. Но это была лишь отсрочка. 13 октября прошлого года в Нидерландах. В рамках квалификации к Евро-2024 нападающий объединился с Адриеном Рабьо, прежде чем издалека озадачить бедного Барта Вербрюггена, который не смог сделать абсолютно ничего.

Эти действия абсолютно непреодолимы. Ни один вратарь, каким бы хорошим он ни был, не сможет остановить Килиана Мбаппе, когда он решит открыть правую ногу и броситься на противоположный угол. Но, по мнению Иль-де-Франса, в этом нет ничего нового. В январском интервью Прайм Видео нападающий даже заверил, что его «фирменный» жест на ближней штанге стал его новым оружием.

Read more:  Кардиналы надеются на победу над Питтсбург Стилерс

«Я разработал его в конце 2020 года и начале 2021 года», — рассказал игрок Пари Сен-Жермен. Мы анализировали тот факт, что я нанес столько ударов по дальней штанге, что там уже расположились вратари и защитники. Мы начали над этим работать. Я стараюсь иметь как можно более широкую палитру. » Это сработало довольно хорошо. Застряв между глубиной и дальними ударами, защитники больше не осмеливаются бросаться в атаку. И у Килиана Мбаппе есть все возможности, чтобы вооружить свой удар и расчистить паутину в воротах Лига 1.