Home » Морис Бенар из больницы общего профиля защищается от ненавистников Сонни и Нины и анонсирует «нереальные» сцены с Майклом

Морис Бенар из больницы общего профиля защищается от ненавистников Сонни и Нины и анонсирует «нереальные» сцены с Майклом

«Разговоры дешевы», — отметил актер. «В конце концов, игра победит».

Жизнь гангстера может быть тяжелой, особенно когда вы начинаете нападать на врагов. Но это ничто по сравнению с жизнью мыло бандит! Главная больницаЗа 29 лет пребывания в Порт-Чарльзе Сонни из компании отметил свою долю людей, и мы говорим не только о местных жителях!

Более: Нелли возвращается!

Зрители редко уклоняются от того, чтобы поделиться своим неудовольствием, и это только усилилось втрое с тех пор, как Сонни расстался с Карли, чтобы завязать роман с Ниной. Или это Карли рассталась с Сонни? Нина, которая его соблазнила? Майкл, конечно, не уклонялся от участия… Хорошо, давайте смотреть правде в глаза, фанаты выбирали сторону и высказывались о многом. каждый в этом коринфском бардаке!

Но когда Главная больница Босс Фрэнк Валентини опубликовал в Твиттере фотографию рассерженного Сонни, написав, что босс мафии «не выглядит счастливым. Это никогда не бывает хорошо», это вызвало некоторую реакцию у зрителей! И многое из этого повернулось прямо в минус!

Это было примерно тогда, когда JASInReaLife вмешалась, чтобы позвать людей: «Сонни никогда не был каким-то дьявольским монстром», — написала она, добавив, что иногда приятно видеть разные его части. Вы знаете, как те части, которые сейчас предпочитают Нину Карли.

«Мы все сложные», — добавила она. «Он пытался наладить отношения с Карли, но не мог отречься от своего сердца с Ниной. Как только он вернется к Карли, гарантировано, что люди все еще будут жаловаться».

Мы почти уверены, что жаловаться — это один из законов Интернета, так что это, вероятно, хорошая ставка, что бы ни случилось! Морис Бенар, однако, никогда не боится запутаться, и этот раз не стал исключением.

Read more:  Ребенка с редким генетическим заболеванием вылечили еще до рождения

«Подождите, пока вы не увидите, что произойдет в следующем месяце», — написал он. «Игра, которая продолжается — Чад Дуэлл инереально. Вы не можете сделать всех счастливыми. Я научился этому давным-давно».

Что ж, если и есть что-то, что мы вынесли из саги о Карли/Сонни/Нине, так это первоклассная игра! Так что обещание Бенарда, что в следующем месяце дела пойдут на лад, — это новость, которую мы все должны принять.

Между болезнью Уиллоу, взрывоопасной тайной Карли и вендеттой Майкла против Сонни мы не сомневаемся, что Дуэлл, Бенар и весь расширенный клан Коринфов множество чтобы погрузить свои актерские отбивные в следующий месяц.

Более: Николас Александр Чавес рассказывает о своих путешествиях

Любите вы или ненавидите то, как в последнее время семья разделилась, нельзя отрицать, что все участники работали изо всех сил, чтобы развлечь всех нас!

Узнайте обо всех трудностях Майкла в нашей фотогалерее жизни наследника Коринфа/Квартермейна.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.