Home » Моффи несостоятелен, молдаване слишком застенчивы

Моффи несостоятелен, молдаване слишком застенчивы

ТОПС/ФЛОПС – Прекрасные вечера Моффи и Лаборде, солидность Тюрама и отсутствие безумия у молдаван… Найдите взлеты и падения квалификации Aiglons к четвертьфиналу конференции Лиги Европы.

ТОПЫ

Моффи несостоятелен

Форварду «Айглонов» потребовалось немного времени, чтобы войти в игру, но, оказавшись внутри, он очень сильно задел молдаван. Он делает жест очень высокого класса перед перерывом, мяч ужален из-за пределов штрафной площади, что всех удивило, но ничего не попадает в створ (45-е + 1). Вечеринка отложена, так как по возвращении из раздевалки он забил второй гол за «Ниццу» после двухкратного броска с Росарио, мастерского финта корпусом и клинического финиша (2:0, 53-е место). Также причастен к третьему голу, так как его удар слева попал в штангу до того, как забил Брахими (3-1, 79-е место). Полный. Тренажерный зал, наконец, выиграл 3 гола в 1.

Laborde по-прежнему надежен

Гаэтан Лаборд в роли нападающего то слева, то справа провел очень хороший матч против тираспольского «Шерифа». Очень доступный и постоянно в борьбе (6 восстановлений), он был тем, кто зажег первый запал (26-е место) и, прежде всего, человеком, который открыл счет в этой встрече, которая искала свой ритм. С левой стороны он запустил Тюрама, затем продолжил свою гонку, чтобы быть найденным в районе нео-Синего, и финишировал великолепным нырянием слева. Классный гол, идеально запустивший Нисуа в этой встрече.

Тюрам празднует свой выбор

Вызванный в «Блюз» в четверг днем, Хефрен Тюрам был очень стабильным вечером в четверг на Allianz Riviera. Он является решающим распасовщиком при открытии счета Лаборде (30-е место) в действии, в котором он заставил говорить свой интеллект. Очень активно участвовал в дуэлях (100% выигранных дуэлей, 7/7), много работал в полузащите, в частности восемь подборов и очень интересные игровые пуски. Твердый.

Read more:  Роберт Фицо стал «пророссийским» после того, как на него обиделись в Киеве - Politico

ФЛОПС

Молдаване слишком боязливы

В своей схеме 5-3-2 шериф решил дождаться Нисуа, несмотря на поражение в первом матче. Молдаване продержались тридцать минут, прежде чем сломались. Первый период был полностью пропущен с огромным техническим отходом. Во втором подопечные Бордина вышли больше и поставили айглонов в затруднительное положение, в частности через Тапсобу, автора единственного молдавского гола (54-й). Чем питать сожаления к шерифу? Может быть.

Бард не безупречен

Если в целом производительность Niçois была очень хорошей, мы все же укажем на недостаток Melvin Bard. Нередко в районе Тапсоба левая сторона страдала от бойкости соперника. Главный виновник гола Шерифа, Бард не может сконцентрироваться на этом действии и недостаточно общается с Ндайишимие. Ошибка, не имеющая последствий по прибытии, но которую необходимо будет исправить позже.