Home » Тикер Лиги Европы – LIVE: Пенальти! «Арсеналу» грозит конец

Тикер Лиги Европы – LIVE: Пенальти! «Арсеналу» грозит конец

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. «Арсенал» — «Спортинг» продолжается. Мы сообщаем в прямом эфире – см. бегущую строку ниже. Вот бегущая строка: Кристоферу Триммелю пришлось признать поражение с Union Berlin 3:0 против Union Saint-Gilloise (общий счет 6:3), Леверкузен смог уверенно обыграть Ferencvaros 2:0 (общий счет 4:0) и «Рома» сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» 0:0 (общий счет 0:2) Мечта Леверкузена Триммель увидел в Брюсселе, как хозяева успешно использовали грубую ошибку Тедди Теумы (18-е место) в обороне Берлина. В отличие от 3:3 в первом матче, клуб Бундеслиги уже не смог контратаковать. Первое участие берлинцев в четвертьфинале было недостижимо самое позднее после того, как бельгийский союз разгромил Лазара Амани (63-е место) со счетом 2: 0. Триммель вышел на поле за четверть часа до конца. «Леверкузен» блестяще стартовал в Будапеште, когда Мусса Диаби увеличил счет до 3:0 на 3-й минуте. На финише Амин Адли (81-й) все прояснил: «Рома» успешно защитила свое преимущество в два гола в напряженной игре в Сан-Себастьяне. Команда Жозе Моуринью сомкнулась позади испанцев и выставила булавочные уколы впереди. Во втором тайме Микель Оярзабаль из «Реал Сосьедада» забил мяч под перекладину и упустил шанс на захватывающую заключительную фазу.

Read more:  Артета «очень счастлив», но выделяет три вещи, которых «Арсеналу» «не хватило» в победе в Лиге Европы