Home » Мохаммед Сирадж: «Магия Мияна»: объяснение разрушительного заклинания Мохаммеда Сираджа против Шри-Ланки в финале Кубка Азии | Новости крикета

Мохаммед Сирадж: «Магия Мияна»: объяснение разрушительного заклинания Мохаммеда Сираджа против Шри-Ланки в финале Кубка Азии | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Индийский лидер Мохаммед Сирадж произвел одно из самых разрушительных заклинаний в боулинге в воскресном финале ODI, помогая своей команде выиграть у хозяев Шри-Ланки всего за 50 очков на турнире ODI. Стадион Р. Премадаса в Коломбо. Затем Индия преследовала цель всего за 6,1 овера и одержала убедительную победу с 10 калитками, подняв рекорд. Кубок Азии трофей.
Сирадж был просто выдающимся игроком, эффективно используя пасмурную погоду в своих интересах. Он сильно двигался за пределами поля и был неиграбельным для отбивающих ланкийцев. Он эффективно использовал складку, чтобы заставить мяч раскачиваться и прилегать к его дудке, и не оставил отбивающих из Шри-Ланки без ответов.
Сирадж заслуженно привлек к себе всеобщее внимание своим потрясающим дебютным заклинанием, когда он взял четыре калитки за одну и покинул Шри-Ланку в полном беспорядке.
Вот как долговязый пейсер стал причиной одного из самых хаотичных провалов в новейшей истории:
Сирадж начал свое заклинание с девушки, которая выбрасывала мяч на улицу и уклонялась от отбивающего. Он почти попал в калитку, трижды обыграв Кусала Мендиса с внешнего края. Это была лишь прелюдия к тому, что нас ждало. Сирадж эффективно использовал складку, чтобы держать отбивающих в напряжении. Он подавал тот же стиль подачи, регулярно используя как близко к калитке, так и далеко от складки, чтобы сбить с толку отбивающих.
Первая калитка: Патум Ниссанка
После того, как Сирадж забил шесть аутсвингеров в своем первом овере, Сирадж начал свой второй овер с длинного мяча, который попал внутрь, вынудив Ниссанку сыграть им. Бэттер ударил по ней, слегка открыв лицевую часть биты. Но ему не удалось обойти Равиндру Джадеху, который сделал потрясающий низкий улов и нырнул вправо из задней точки.
Вторая калитка: Садира Самаравикрама.
Другой инвингер двумя мячами позже в овере принес Сираджу вторую калитку. Сирадж сделал более полную подачу, которая резко заскользила и врезалась в котелок, как отрезанный катер. Самаравикрама опоздал на свой бросок и сыграл не по той линии. Мяч попал в колено и перекатился по передней площадке перед серединой и ногой, и Шри-Ланка потеряла и обзор, и отбивающего. Отслеживание мяча показало, что мяч попал бы в верхнюю часть культи ноги.

(Фото АФП)
Третья калитка: Чарит Асаланка
В следующей же доставке Сирадж снова отправил более полную поставку в сторону Асаланки. Мяч немного остановился после подачи, и отбивающий пошел немного раньше и отбил его прямо Ишану Кишану на прикрытии. Три калитки при четырех мячах у Сираджа и хет-трик.
Четвертая калитка: Дхананджая де Силва.
Де Сильва сделал хет-трик и сделал четвёрку, но в следующей подаче сделал выездную подачу и проделал долгий путь обратно в павильон. Это было мягкое удаление, Сирадж нанес более полный удар, который де Сильва мог бы оставить в покое. Но отбивающий ткнул в него, и мяч слегка зацепился за край, попадая в перчатки хранителю калитки К. Л. Рахулу за пнями. Четыре калитки в пользу Сираджа.

матч по крикету

Пятая калитка: Дасун Шанака
Сирадж завершил свой улов с пятью калитками, выкорчевав культю капитана Шри-Ланки Шанаки в своем третьем и шестом овере команды. После настройки полной и широкой подачи, Сирадж сделал более полную подачу на средней линии культи. Шанака был побежден движением, и мяч попал в культю, дав Сираджу его фифер всего за 16 мячей, что является самым быстрым фифером ODI, равным рекорду великого Шри-Ланки Чаминды Вааса.
Шестая калитка: Кусал Мендис
Сирадж быстрым нападающим выбил культю Мендиса на 12-м овере и захватил свою шестую калитку в матче. Медис предпринял большую попытку после того, как увидел подачу за пределами культи, но мяч прошел через ворота и врезался в его культю после слабого внутреннего края. Сирадж показал лучший в карьере результат – 6 из 21 за 7 оверов, а Шри-Ланка вышла из игры с рекордно низким результатом – 50 за 15,2 овера.

Read more:  5,5 млн бенефициаров в 2022 году, каковы условия?

2023-09-17 15:07:34


1694964073
#Мохаммед #Сирадж #Магия #Мияна #объяснение #разрушительного #заклинания #Мохаммеда #Сираджа #против #ШриЛанки #финале #Кубка #Азии #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.