Home » Мошеннический наряд Дональда Трампа в кроссовках заставляет всех говорить одно и то же

Мошеннический наряд Дональда Трампа в кроссовках заставляет всех говорить одно и то же

В 77 лет есть Признаки того, что здоровье Дональда Трампа может ухудшиться, включая его возраст, походку и словесные оплошности. Ничто из этого не является чем-то необычным для человека его возраста, но любой намек на угасание может снизить его шансы перед выборами. Поэтому он часто хвалит свое здоровье и остроту ума; в сентябре он продемонстрировал отчет о состоянии здоровья, в котором говорилось, что он похудел и находится в отличной форме. Без сомнения, Трамп был бы расстроен предложением надеть пояс под костюмом на SneakerCon, чтобы скрыть выпуклость на животе, и его не обрадовали бы тысячи просмотров и комментариев, которые бывший адвокат Рон Филипковски получил за это предложение.

Ответчик указал что даже если странная шишка была защитным жилетом, это «не отменяет того факта, что у него довольно большая окружность, с жилетом или поясом или без него». Другой согласованный«Если это так, ему нужно уволить того, кто его измерил, потому что это совсем не то, что должно подходить».

Кажется, что сторонники Трампа отвечают: «Мне действительно все равно, а вам?» отношение к загадочному выступу рубашки. Золотые туфли с высоким верхом, выпущенные ограниченным тиражом, уже распроданы, но две модели с низким верхом все еще доступны по цене 199 долларов за пару. Официальные кроссовки Трампа Веб-сайт добавляет, что покупатели, которые закажут две или более пар, получат скидку и приглашение на официальную вечеринку (хотя «нет никакой гарантии, что президент Трамп примет участие»).


2024-02-20 20:19:36


1708480386
#Мошеннический #наряд #Дональда #Трампа #кроссовках #заставляет #всех #говорить #одно #то #же

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.