Home » МРТ пресса звезды Янки Аарона Джаджа снова стал чистым

МРТ пресса звезды Янки Аарона Джаджа снова стал чистым

ТАМПА — Середина Аарон Джадж его беспокоил пресс, но в понедельник МРТ оказалась чистой.

«Вы знаете, как здесь», — сказал аутфилдер во вторник. «Они хотят получить фотографию, просто чтобы убедиться, что она правильная. Мы так и сделали, и все получилось отлично. Примерно так мы все и предполагали, но вам просто нужно перепроверить.

Тем не менее, Янкиз капитан, по его словам, отдыхает от раскачивания он чувствовал себя «избитым» когда он доводит свои действия до конца. Джадж планировал во вторник заняться оборонительной работой на поле Джорджа М. Стейнбреннера, но решил пропустить запланированную тренировку второй день подряд.

Судья, чей большой палец ноги все еще требует ухода, также отметил, что в среду он не будет играть, как планировалось, но надеется возобновить игру позже на этой неделе. Однако он не уверен в точных сроках.

«Вы можете спросить каждого в этой комнате: у них что-то происходит», — сказал Джадж, преуменьшая значение травмы пресса. «Просто так случается, что когда у меня что-то происходит, мне задают об этом вопросы. Но меня это не слишком беспокоит. Самое важное — это вернисаж, и я бы предпочел потратить несколько дней и подойти к этому с умом. Я думаю, что это то, что приходит с возрастом, — это быть немного умнее в заботе о своем теле».

Джадж считает, что эта поправка является результатом ежедневных раскачиваний, начиная с ноября. Однако он сказал, что если бы это был регулярный сезон, он бы играл. 31-летний футболист добавил, что он «почти уверен», что сыграет в день открытия, но не хочет спекулировать на будущее.

Read more:  Звезды указали на 3 знака зодиака, которые получат большие деньги в ближайшие 5 дней

Джадж также повторил, что он всегда планировал получить двух игроков в воскресенье, когда его уход раньше других постоянных игроков «Янкиз» вызвал панику у некоторых фанатов.

«Мы планировали сделать два, так что это вроде как сработало», — заявил Джадж, повторяя слова Аарона Буна. «Это то, что я чувствовал в течение недели, что-то незначительное, и я подумал: «Знаете что, вместо того, чтобы проталкивать это, у нас есть немного времени здесь». Давай потратим немного времени и убедимся, что с нами все в порядке».

Судья обычно старается провести около 30 весенних тренировок по игре с битами, чтобы чувствовать себя готовым к сезону. Сейчас ему 14. Однако он сказал, что при необходимости может выполнять свою работу на машинах.

«Самый важный день — 28-е», — сказал он. «Таким образом, мы как бы приближаемся к этому. У нас уже есть довольно много игроков. У нас есть Траджект [pitching machine]. У нас есть все, что нам нужно, для имитации игры в битах. Итак, мы получим некоторые качели внутри.

«Сейчас нет особой необходимости настаивать на этом».

В то время как Джадж пытался свести к минимуму любые опасения по поводу своего здоровья, он и Геррит Коул напугали фанатов Янки в понедельник, когда Бун сообщил, что действующему Саю Янгу нужна МРТ правого локтя.

По состоянию на утро вторника «Янки» все еще не раскрыли прогноз для Коула; ожидалось, что он получит несколько мнений.

«Я еще не знаю, что показало МРТ», — сказал Джадж. «Но увидеть его прошлым вечером, когда он все еще развивает скорость 95-97 миль в час — я знаю, что он не приходит в норму таким, какой он есть, но этот парень — перфекционист. Так что надеюсь на лучшие новости. Даже если его не будет на пару недель, что бы это ни было. Я возьму это на себя, а не что-то большее, поэтому мы все молимся за лучшее.

Read more:  Германия поставит Украине еще 80 танков Leopard 1

«Я понимаю, что любой фанат Янки [being worried], но еще не все ответы известны. Так что каждый может предполагать, но как только мы получим все детали, мы сможем принять некоторые решения».

2024-03-12 14:45:38


1710254849
#МРТ #пресса #звезды #Янки #Аарона #Джаджа #снова #стал #чистым

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.