Home » Мужская баскетбольная команда Zhejiang Chouzhou Jinzu обыграла Тонга Си и одержала четыре победы подряд jqknews

Лю Цзейи набрала 22 очка при 100% стрельбе

Мужская баскетбольная команда Zhejiang Chouzhou Jinzu обыграла Тонг Си и одержала четыре победы подряд

2022-10-19 16:03:44

Источник: Zhejiang Online – Qianjiang Evening News Hourly News Client

Репортер Цао Линьбо

18 октября продолжился четвертый раунд Лиги CBA.Мужская баскетбольная команда Zhejiang Chouzhou Jinzu встретилась с мужской баскетбольной командой Nanjing Tongxi.Несмотря на то, что в первом тайме на нее обрушилась волна противников, мужская баскетбольная команда Zhejiang Chouzhou Jinzu всегда справлялась с этим На поле они, наконец, победили мужскую баскетбольную команду Нанкин Тунси со счетом 123-87 и одержали четыре победы подряд с начала игры, заняв первое место с мужской баскетбольной командой Ляонин.

После победы в мужской баскетбольной команде Шанхая вся мужская баскетбольная команда Чжэцзян Чжоучжоу Цзиньцзу, включая Гэри и Райта, вступила в штат. Этот раунд является тренировочным составом для них, столкнувшимся с более слабой мужской баскетбольной командой Нанкин Тунси. Хороший шанс.

Однако ни одна команда не может игнорировать это.Сразу после того, как мужская баскетбольная команда Zhejiang Chouzhou Jinzuo увеличила разрыв до более чем 10 очков, из-за последовательных выступлений иностранной помощи соперника Ачула и Сунь Минъяна, мужская баскетбольная команда Nanjing Tongxi произвела фурор. , Небольшой кульминационный момент преследовал разницу, и в какой-то момент разница составляла всего 1 балл.

Однако до конца первого тайма мужская баскетбольная команда Zhejiang Chouzhou Jinzu достигла небольшого кульминационного момента со счетом 11: 0, что снова открыло разницу. В первом тайме игрок команды Чжэцзян Ву Цянь отыграл 13 минут, совершил 6 из 10 бросков, в том числе 4 из 6 трехочковых, набрал 16 очков, 2 передачи и 1 перехват.

Read more:  Джерард забивает 28, Сиракузы побеждают Технологический институт Джорджии 80-63

Во втором тайме мужская баскетбольная команда Zhejiang Chouzhou Jinzuo не оставила сопернику ни единого шанса, быстро открыла разницу в очках и ввела игру в свой ритм.Подросток Шан Цзую, впервые появившийся в лиге в последний момент также забил.Победу одержала мужская баскетбольная команда Чжэцзян Чоучжоу Цзиньцзо.

Ву Цянь забил 6 трехочковых с вероятностью трехочковых 50%, 5 подборов и 4 передач; Лю Цзейи выступил еще лучше, набрав 22 очка и реализовав 10 из 10; 15 очков, 9 подборов и 11 передач, только один подбор от “трипл-дабл”, Ченг Shuipeng 15 очков, 3 подбора и 7 передач, Чжан Dayu 13 очков, Райт 13 очков, Ю. Jiahao 8 очков и 4 подбора.

Этикетка:Мужской баскетбол, Чжэцзян Чжоучжоу, Лига CBA
редактировать: Чжу Цзяхун